Get Cookin... | SEclub.org
Get Cookin...
Все новые
Всего сообщений: 23
*
TMNT
16 июн 2008 в 19:23
на н95 в карьере игра вылетает при загрузке. Поиграть можно только в "chаlengеs" на время готовить чизбургер коктейль и пиццу
*
@мигo ckoпин
16 июн 2008 в 22:24
Игра по моему слишком тупая. Хуже чем тут мои переведенные Ссылки на переводы игр от @мигo ckoпин &lst . Да и весит хорошо. А так на любителя. Спасибо купившему и выложившему
*
MOZYM
17 июн 2008 в 00:16
На к610 идет хорошо да и грузит быстро не знаю че вы там пишете что одна загрузка. Спасибо купившему. и кто дошел до мексиканской кухни подскажите я там блюдо не могу сделать из которого надо огрызки и кости выкинуть.
*
Chisomantist
17 июн 2008 в 03:11
Мне тоже игра не оч,ибо она на любителя
*
Hiros
17 июн 2008 в 15:36
Игра прикольная.6 мини игр.готовиш 6 видов еды.
*
Revolt
17 июн 2008 в 16:32
Описания: Подающий надежды новый местный шеф-повар должен готовить идеальные блюда на раскаленных головоломках для достижения успеха в ресторанном бизнесе. Вы будете путешествовать по свету в поисках кулинарной славы, готовя гамбургеры в США, улиток – во Франции и гуакамоле – в Мексике. Чем лучше вы готовите, тем выше вознаграждения, так как ваши рестораны зарабатывают деньги и ваша репутация растет. Чтобы стать всемирно известным шеф-поваром вы должны освоить самые сложные кухни и совершенствовать меню.
*
Oleg4
17 июн 2008 в 16:58
Хорошая игра, но не на мой вкус. И играть в неё можно максимум пару дней, а потом это однообразие надоест.
*
MOZYM
17 июн 2008 в 20:55
Ну почему? Почему вы засераете эту игру, игра пускай не на 5+ а на 4 для меня сам играл и застрял на второй стане не могу достойно приготовить блюдо. А тут начали не стоит она пол метра да и грузит дофига. Да и от пол метра вам хуже станет что ли человек понимаите купил а вы застать. почитаю ваши отзывы не хотел качать думал люди умные пишут, а вы!?
*
iliak75Oi
17 июн 2008 в 23:44
Играть можна но язык англ
*
TMNT
10 июл 2008 в 15:11
Версия для нокиа идет великолепно! Никаких тормознутых загрузок. Прошел всю. Всего в игре 20разных блюд и 4ресторана: в сша, мексике, китае и конечно же во франции. Если что непонятно обращайтесь ко мне.
*
alla96
27 дек 2009 в 11:22
у меня она вообще долго грузится :bur2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024