Сделайте пожалуйста тему на телефон w810,или к750 с футбольным клубом ЛОКОМОТИВ! Вот адреса,где можно взять материал: www.fclm.ru/wallpapers/www.bronepoezd.ru (в разделе мультимедиа),хотя че я говорю,люди то вы знающие!
FogReaper, я туплю. Скажи пожалуйста по-русски, или адрес почты или как сюда выложить. Нет, лучше почту. Напиши пожалуйста адрес, я тебе скину. Пожалуйста. Спасибо
FogReaper, я тебе скинула на почту 3 картинки. Попробуй сделать пожалуйста. Можно еще пожелание? Это так,на всякий случай. Чтобы когда выделяешь строку там мячик футбольный крутился. Ну это так, если вдруг вдохновение найдет. Спасибо.
29 мар 2007 в 11:58