LG KP110 | SEclub.org
LG KP110
Все новые
Всего сообщений: 59
*
Myмиk
30 окт 2009 в 08:36
SoulCub, ты в каком формате музыку кидаеш? Он памойму только МР3 читает.
*
BOOG!MEN
4 ноя 2009 в 22:16
А кто знает,какой код чтоб звук в наушниках громче стал,я уже наушники перепоял на вакумные перепоял,не помогает
*
BOOG!MEN
4 ноя 2009 в 22:17
А кто знает,какой код на kp110 чтоб звук в наушниках громче стал,я уже наушники перепоял на вакумные перепоял,не помогает
*
Лунная Пчела
21 дек 2009 в 21:22
Вот уж не знаю... у меня на минимальной громкости и то громко в наушниках, кроме шуток :-). Может, поменять наушники надо?.. А вот что мне НЕ нравится, кроме почти отсутствия памяти и полного отсутствия камеры и Java, это: 1. Не рекордно хорошее качество голосовой связи; 2. Очень тоненькое стеклышко экрана, поцарапать самое милое дело; 3. Заряжать приходится ежедневно, особенно если много сидеть в инете; 4. Иногда подвисает, приходится перезагружать. А плюсы этой модели: 1. Приятно тугая клавиатура - может, и ложное (у меня аппарат всего 3 месяца), но ощущение некоей надежности ;-); 2. Куча настроек и функций, легко подстроить под себя :-). В том числе и много настроек встроенного браузера. В целом аппаратом доволен...
*
Wadim12OO
24 мар 2010 в 17:46
Потерял я свой тел в ноябре 2008 и купил на время эту трубу всего 2000 ,но через месюц начал глючать ,тормозит флэшку не читал.разозлился об стену его дисплей разбил. Ща нормальный телефон купил (нокиа), а эта лыжа на полочке, на память лежит:)
*
Лунная Пчела
30 июл 2010 в 18:21
Продолжаю пользоваться этим же аппаратом :-). Самое интересное - даже качество голоса получше стало... или это я привык ;-)?.. клавиатура до сих пор приятно радует, тьфу тьфу тьфу... Насчет глюков... да, бывают. Один раз пришлось полностью очистить память телефона, так как он завис абсолютно намертво... соответственно, все настройки и загрузки в топку... Впрочем, по сравнению с тем, как глючили Сименсы с первыми версиями прошивок (кто знает - тот помнит), эти глюки фигня :-))). Короче, моя оценка аппарату с учетом его цены твердая четверка...
30 июл 2010 в 18:23 / Лунная Пчела (1)
*
kot748
5 авг 2010 в 02:48
Для того чтоб кочать большие файлы нужно во время скачки постоянно нажимать любые клавиши!
*
GROWLER
22 авг 2010 в 14:45
Взял сегодня папику :-) мля, по ходу нае... с комплектацией - нет ушей :-( . Он на 1 га флеху потянет? Кто нить видил переходники на наушники ?
*
GROWLER
26 авг 2010 в 02:30
Он даже тянет флеху на 2га ! Динамик вроде как в g1800 - very good!!! Вот только интернет не могу настроить... вап без проблем. Взял настройки с с2500 там только вап браузер, но для аськи пашет профиль интернет, так вот здесь соединение вроде идет, но страницы не грузит и отчитывается, мол, 0.0кб, я негодую :-( P.s. Народ, а вы прошивку на сенсорный дисплей не хотите ? ? ? :lol2:
*
ToXyS666
28 авг 2010 в 18:32
GROWLER, переходник на наушники можно купить на eBay.
*
Лунная Пчела
2 сен 2010 в 01:22
kot748, seclub.org/forum/goto/11665183/ - не сталкивался с таким глюком... может, дело в том, что у тебя экран гаснет ;-)?.. так, во-первых, это никак не влияет на загрузку, а во-вторых, ты можешь изменить в меню настройки экрана...
*
Лунная Пчела
2 сен 2010 в 01:26
GROWLER, seclub.org/forum/goto/11820302/ - динамик лично на мой вкус паршивый ;-). Впрочем, я профессиональный музыкант... наверное, поэтому. Насчет инета... Там есть нюансы, но вообще-то настроить можно... я вот сейчас сижу именно с него и через точку интернет :-). Если совсем не можешь войти, попробуй закачать через точку wap ОДНУ ЛЮБУЮ страницу, самую маленькую, и сохрани ее. Затем меняй профиль на интернет и делай так: заходи на эту сохраненную страницу (это запускает браузер, но он не ест трафик), а затем любым способом (нажимая пункты домашняя, закладки, история, переход к урл) выходи в инет, как бы переходя с этой страницы :-). Это вообще-то твоего оператора глюк, а не телефона - оператор не распознает первичный запрос.
2 сен 2010 в 01:35 / Лунная Пчела (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
LG | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024