Silent Hill (China) | SEclub.org
Silent Hill (China)
Все новые
Всего сообщений: 169
*
FleXoRmf
13 авг 2008 в 00:13
ReVoX, да и "выдернуть из неё китайский текст" иногда может оказаться задачей совсем не из легких :-D да мне хоть игра на языке племени с острова Суматры, один фиг что тело, что эмуль показывают квадраты :-D это уж интересно какой язык для тех, кто взялся переводить:) а меня среди них точно нет :-D
*
ReVoX
13 авг 2008 в 00:47
FleXoRmf, просто до этого пытались доказывать, что игра на японском, вот я на этом и подумал, что ты тоже хочешь мне это сказать. Ну теперь разобрались :-D а игру эту не хрен и переводить, действительно на каком бы северо-гваделубском языке она не была. :-D Текста в ней очень много, а вот игры мало.
*
FleXoRmf
13 авг 2008 в 10:19
ReVoX, можно текст вынуть и отдельно кинуть:) кому надо пусть играет параллельно читая :-D
*
xsm-di
13 авг 2008 в 10:30
Чё вам игра не нравица то?Что текста много,а действий мало?Дык смысл и заключаеться в этом тексте.Вы же смотря на картинку в газете ищите где же написаный и текст...
*
ReVoX
13 авг 2008 в 10:46
xsm-di, да не в этом дело. Просто игра сама по себе очень короткая. Сложности никакой. Первая часть, в которой управление не работает, где по школе ходишь, по-интереснее смотрится. И изображение там по-лучше, менее размытое, и выглядят по-страшнее. А в этой всё размытое, всё действие свели к нахождению четырёх камней, открытию с помощью них прохода и битве с боссом. Можно просто посмотреть видео с прохождением первой части, получишь больше положительных эмоций, чем от этого набора смазанных картинок с текстом. :-D
*
xsm-di
13 авг 2008 в 11:21
ReVoX, на счёт управления,может быть кто то в ней ковырялся да напартачил или от моторЫлы.А воще,согласен,не сайлент,а бред кокойто..
*
ReVoX
13 авг 2008 в 11:53
xsm-di, я думаю, что поковырялись как раз во второй, в которую мы и играли. Эти обе части в оригинале вышли на их японский Foma. Вот у него то видимо для лева/права используются другие клавиши, которых у обычных/наших телов нет. Эх жаль компа нет под рукой, посмотреть бы там папочку soft.
*
FalcoreO1
13 авг 2008 в 15:29
Chto ja sdelal? U menja bylo zadanije ot ANMORA perevesti s krivogo anglijskogo, kotorij vydaval perevodchik na prostoj, tak chto gnatj tut ne nado!! Prosto on skazal 4to ujexal kuda-to, priedet i prodolzhim!
*
FalcoreO1
13 авг 2008 в 16:18
2. Ja ne znal s kakogo potomu, chto ANMOR slal korjavyj anglijskij, eto vidno v versii-polufabrikate, frazi tipa ""continuation"" i t.d 3. Mi s Anmorom perevod budem, esli budem, delatj TPL"KO VDVOJEM, t.k. ljudi perevodivwije igru vidimo eje zabrosili(te, kto perevodili s nim ranjwe, do menja) Koroche govorja, pora prekratitj etu bessmislennuju perepalku, prosto ne govori chego ne znajew(ja pro to, 4to ""ja NICHEGO ne delal"", et ti zrja).Vsjo, mir, ok? ;-)
*
Ds Ketri
29 авг 2010 в 11:03
У каво нит сохранилос ета гама? Закинте на апвап интересно пасматрет.
*
Fake Rain
13 сен 2011 в 18:14
Блин,провтыкал.Ток тему эту нашол :( И где мне её теперь искать?
*
Леди Ночь
13 сен 2011 в 18:36
Fake Rain, ссылка обновлена. Экран только один. Теоретически можно и на 240х320 играть - игра будет располагаться вверху по центру экрана. Но без перевода не играбельно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024