Зона (сериал) | SEclub.org
Зона (сериал)
Все новые
Всего сообщений: 65
*
-Staлин-
29 мая 2006 в 21:56
Ребят, я тоже думаю что 50 серий-это не конец. Досмотрел 50-ю серию, думаю там намёк на очень длинное продолжение, но кто-нибудь знает точно будут ли ещё серии или все только догадываются?
*
Barklay
31 мая 2006 в 08:32
-Staлин-, сравни титры 50 серии с остальными сериями - это с одной стороны. А с другой - примерно месяца 2 назад актеры (фамилии не помню) (начальниЦА опер части и новый начальник опер части - "кент" Бугрова) на передачи заявили, что щас продолжаются съемки сериала, хотя изначально не планировали.
31 мая 2006 в 08:32 / Barklay (1)
*
Barklay
31 мая 2006 в 08:34
а мне вот интересно, кто же экономиста подставил... и если подставили, то как умудрились его измазать? Жалко мужика блин...
*
-Staлин-
31 мая 2006 в 22:56
Barklay, экономиста подставил Агдам потому что ему сказал смотрящий за тюрьмой, вор в законе(не Таран а другой не помню как зовут), чтобы экономист на волю не вышел, тогда замнут вопрос Агдама(он же с мусорами в карты играл, а это западло). А измазать экономиста было легко, они же бухали накануне, вот так.
*
Barklay
31 мая 2006 в 23:13
-Staлин-, ну эт понятно... Я вот не пойму, как же умудрились измазать руки и белугу? Ведь надо так нажраться, что бы не просечь фишку... тогда бы его вообще не разбудили... Надеюсь, во второй части все прояснится. Хотя если будет вторая часть, неужели Багров подпишится на новое предложение... Вообщем, ждем.;)
31 мая 2006 в 23:14 / Barklay (1)
*
Barklay
31 мая 2006 в 23:17
хе.:) а если согласится, то кто тогда будет его пасти?
*
-Staлин-
1 июн 2006 в 22:22
Barklay, если Багров согласится то пасти его будет Раевский, полюбому, а если не согласится, то и снимать нечего будет. А я вот не вьеду где и нахрен мусора держали Сухова и покой чёрт привезли туда Агдама?
*
Barklay
2 июн 2006 в 12:57
-Staлин-, я так понимаю, они вспомнили реальные события Солоника (есть книжка не плохая про него)... Мол готовят убийцу на заказ (острел авторитетов).., ведь рулит всем прокуратура, думаю там и по выше люди найдутся. Держат его в подвале (типа там целые лабиринты)
*
-Staлин-
3 июн 2006 в 22:28
Barklay, а почему они Сухова отпустили когда он попросил себя расстрелять, и как они ему память стёрли, он же нихрена не помнит?
*
Barklay
6 июн 2006 в 07:30
-Staлин-, если оставили в живых, то значит нужен. А память стереть - эт вроде не новшество. Щас столько колес имеется.., можно вообще замутить, чтоб башню снесло.
*
Barklay
6 июн 2006 в 08:00
нашел небольшую инфу, ЦИТИРУЮ "Здравствуйте, братья и сестры! Только что мне дали пролистать, наверное, один из вариантов сценария продолжения "Зоны" (на выпуская из рук!). Очень любопытно! Багров якобы соглашается на предложение Немого, чтобы самому докопаться до истины. Дениса возвращают в зону. Павлова признают виновным в убийстве вояки. Петюня приходит в свое обычное состояние. Раевский становится абсолютно нормальным человеком.=>
*
Barklay
6 июн 2006 в 08:02
=>На место Шверника приходит очень интеллигентный человек (но что потом!). Про подвал все также непонятно. Больше рассказывать смысла нет, а то потеряется интерес. Обычно продолжение намного хуже начала. Но здесь! Мне кажется будет очень неплохо." так это или нет - покажет время.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024