Viewer"ы для PPC | SEclub.org
Viewer"ы для PPC
Все новые
Всего сообщений: 41
*
VirtuoZZ
16 июн 2008 в 19:58
mOn9oose, есть файл-менеджер x-plore, программа-аналог популярному файл-менеджеру с таким же названием только для s60. В нем есть встроенный просмотрщик изображений. Он лишен таких вот минусов как "тормознутость, тяжеловесноть и тупое сворачивание":) Хотя в нем тоже есть свои недочеты:(.. Но попробовать можно, если еще не пробовал.
ссылку сейчас нет возможности дать.. позже выложу, если не опередят :)
16 июн 2008 в 20:00 / VirtuoZZ (1)
*
mOn9oose
ts 16 июн 2008 в 20:22
VirtuoZZ, знаю, знаю, до этого был владельцем смарта.. и сейчас не хочу менять реско эксплорер на продукты от компании lonelycatgames, ибо они в моих глазах упали ниже плинтуса и не рассматриваются как разработчики софта для PPC
*
oiTo
18 июн 2008 в 10:47
mOn9oose, у меня камера 3 мега маштабирует на ура тормозов нет :)
*
mOn9oose
ts 18 июн 2008 в 11:12
iT, может версия новая, или еще что, но моя стандартная смотрелка масштабирует так, что ждать замучаешься.
*
oiTo
18 июн 2008 в 11:19
Только что проверял фото 3 мегапиксельное макс качество. время маштабировария 1 секунда:) Фото 6 мегапикселей макс качество. время маштабирования уже 4 секунды ;) маштабирование если я правильно понял это увеличение фото на определенное количество процентов в моем случаи это шаг в 20% :)
*
rekc
18 июн 2008 в 11:33
iT, щас специально попробовал родную смотрелку, к тормозам претензий нет, но всё остальное...для каждого действия надо в менюшках рытся, если включил увеличение то чтоб на сл.фотку перейти надо сначало увеличение выключить опять же через меню. В РескоВьювере я тоже самое делаю с клавы одним нажатием кнопки!!!
*
oiTo
18 июн 2008 в 11:38
Rekc, насчет этого ты прав есть такой геморой :) надо будет по пробывать сторонии программы ради интереса :)
*
mOn9oose
ts 18 июн 2008 в 12:12
на днях ставил SPB Imageer (вроде всегда про него знал, а попробовать как-то забыл, не знаю как..), вроде понравился, вроде все хорошо.. Потом увидел сколько всякого мусора она накидала в папку windows, которая и без того открывается медленее других. Потом увидел что она еще и службу свою зачем-то создала.. Потом увидел что после установки появился нижний трей, который я так усердно всегда убиваю.. Короче снес нафиг. Поставил отдельный скриншотер от реско, попользуюсь пока стандартной смотрелкой, она и то больше мне подходит.
18 июн 2008 в 12:12 / mOn9oose (1)
*
mOn9oose
ts 18 июн 2008 в 12:17
кстати, со скриншотерами ситуация тоже идиотическая: выбор огромный, но нет ни одного толкового. Вот на смарте у меня был один, так он полностью удовлетворял, висел в фоне, снимал по хоткею, сохранял в любой формат. На винде такого нет, одна половина снимает с обязательной задержкой (НУ ЗАЧЕМ????) в несколько секунд, другая половина сохраняет только в BMP (один из самый нелепых виндовых форматов), размер каждого снимака выходит по 1/4мб, когда у jpg|png и иже с ними 20-30 кб. Софта море, а нормальных программ, в некоторых случаях нет как таковых..
*
rekc
29 июн 2008 в 00:33
mOn9oose, меня скриншотер от реско вполне устраивает: и вешается на хардкнопку и сохраняет в .jpg и качество снимка можно выбрать и в какую папку сохранить, а задержка кстати нужна когда надо точно подгадать момент снимка или например скрин в миниопере, если делать без задержки то у меня белый экран на снимке получается
*
Monblan
2 июл 2008 в 17:07
Блин, чет немогу вспомнить как раньше русифицировал Реско. Там 2 допонительных файла .mui и .reg, и сказано, что нужно кинуть их в папку с прогой и затем запустить .reg (который разумеется запустить нельзя). Напомните пожалуйста, в прошлый раз, помню, тоже намучался, но все же сделал...
*
Monblan
2 июл 2008 в 23:42
Видимо никто не русифицировал...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024