никогда не доказываю естъ что-то или нет но самой интересно как можна видетъ человека в цвете все внутри,как можно вправитъ переломанную руку то что происходило со мной
Lexeres, seclub.org/forum/goto/12641205/ - а второй случай это то что те люди которые это видели вросли в землю. Я никогда ничего подобного не видел. ///Случаи с компами вообще предлагаю не рассматривать. Разве что покажет там потусторонний мир.
Нет, не угадал.Чистый, панический страх...Который как раз мог в реальности быть, так как было обсуждение одной веселой темы...хотите верьте, хотите нет:)
сегодня был один из довольно часто происходящих со мной случаев. когда мне становится морально плохо (жутко плохо) у меня поднимается температура до сорока. я остужаю голову под водой и ложусь спать. утром просыпаюсь и лезу сразу в яндекс. я заранее знаю что там будет. а бывает там только одно - упавший самолет. всегда. вот и сегодня так случилось.
6 янв 2011 в 22:48