Задержки,нарушение цикла,боли, др.женские проблемы | SEclub.org
Задержки,нарушение цикла,боли, др.женские проблемы
Все новые
Всего сообщений: 269
*
Hacтёнa
ts 16 июн 2008 в 01:45
Рост-173,вес-55.
*
MaЛиceнka
16 июн 2008 в 03:46
Hacтёнa, :sumas: Интересно каким местом твоя мама думает? Кстати ты у нас в области где живешь? Насколько я знаю Иркутск,Ангарск,Усолье и прочие кишат клиниками так что не надо тут сказки рассказывать :nenado:
*
SlimyGirl
16 июн 2008 в 06:41
Сама себе трагедию нарисовала на счет гинеколога. Как раз гинеколог-это и есть вариант!!! А когда забеременеешь в лесу будешь наблюдаться и рожать?
*
MaЛиceнka
16 июн 2008 в 08:33
SlimyGirl, :smeh2: Не говори,закатила истерику на пустом месте. Кстати уже давно пора хотя бы раз в год посещать гинеколога :sumas:
*
senritsu
16 июн 2008 в 11:37
Девченки,что вы накинулись на девочку?:)Я вот по себе знаю,что это такое-гинеколог.Мне 20лет,и я ни разу у него не была,сама мысль об этом внушает жуткое отвращение и страх:)Конечно,когда ляльку рожать соберусь,никуда не денусь,но сейчас ни ногой туда =)
*
MaЛиceнka
16 июн 2008 в 13:11
SeLen@, ну это не от большого ума ты ниразу у врача не была :sumas:
16 июн 2008 в 13:12 / MaЛиceнka (1)
*
Hacтёнa
ts 16 июн 2008 в 16:17
Конечно,если бы могла сходить к гинекологу не писала бы сдесь! Неужели нет людей,способных определить по симптомам в чем причина? Или хотя бы сказать как сделать чтоб они начались опять. И вобще нормальна ли задержка такой длительности?
*
senritsu
16 июн 2008 в 16:41
MaЛиceнka, просто не возникало в этом необходимости.Зачем?я и так прекрасно себя чувствую,поэтому не вижу в этом необходимости.:)
*
senritsu
16 июн 2008 в 16:47
Hacтёнa, у моей подруги было нечто похожее.Месячные начинались бывало через 2 месяца,тоже почти без крови и вообще были нерегулярные.У нее вошло всё в норму где-то через полгода.Потом врач ей сказала,что это всё стрессы,мы как раз выпускные экзамены сдавали и всё такое.Но всё прошло само собой.Без всяких там врачей.Позже ей врач посоветовала в таких случаях пить какие-то травы,ща всё норм.
*
_Samka
16 июн 2008 в 18:28
Hacтёнa, ну ты даешь!!!с такими делами не шутят, нарушение цикла и все-такое грозит очень многим!думай сама!может ты беременна давно,ниче не знаешь,начнешь сейчас тут самолечение,и не дай бог что случится.если тебе наплевать на себя и свое здоровье-пожалуйста,сиди дома и пей неизвестно что!дело твое
*
_Samka
16 июн 2008 в 18:33
Ну даже если это не беременность,а что-либо другое,то все равно заниматься самолечением опасно.если ты в будущем планируешь родить ребеночка,тогда без раздумий иди к врачу!
*
Дypaцkий ниk
16 июн 2008 в 18:36
SeLen@, seclub.org/forum/goto/4163565/ - прости за вопрос, но откуда ты знаешь по себе, если ты ни разу там не была?! :haha: А у девочки действительно проблема, и решать её должен врач :sestra:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024