Задержки,нарушение цикла,боли, др.женские проблемы | SEclub.org
Задержки,нарушение цикла,боли, др.женские проблемы
Все новые
Всего сообщений: 269
*
mara 55
19 фев 2010 в 10:25
ГpaцияЯ, у меня так постоянно во время овуляции , хоть и не рожала, врачи говорят что нормально , яичник набухает и от этого появляются небольшие боли.
*
Pronar
19 фев 2010 в 10:58
Девушки! Подскажите пожалуйста... Живём с девушкой гражданским... В общем проблема такова: у неё задерживается цикл, немного подташнивает после еды и мочиться стала чаще... Болит живот и както выпирать стал в нижней части (ниже пупка). Наверное уже смысл вопроса понятен. Может ли это означать, что она беременна? Заранее СПАСИБО.
*
mara 55
19 фев 2010 в 11:07
Pronar, это ты типа посмеялся над нами? живот начинает выпирать через несколько месяцев, на сколько у нее задержка цикла? на 3 дня или на 5 ???????
*
Ne-Katya
10 мар 2010 в 20:37
Привет всем!Подскажите пожалуйса!я кормила грудью ребенка до 1.3,месячных все это время у меня небыло,а после того как бросила кормить через месяц пошли,были 7 дней,а через неделю опять начали мазаться!что может быть причиной,стоит ли паниковать?
*
ElicnaYa
13 мар 2010 в 19:05
подскажите, как вычислить дни овуляции если у девушки сменный цикл, постоянно меняется, возможно ли вообще при таком раскладе вычислить дни благоприятный для беременности?
*
ElicnaYa
14 мар 2010 в 10:36
неужели нет ни одного человека способного мне ответить? Или я одна с такой проблемой?
*
Appleko
16 мар 2010 в 14:06
ElicnaYa, можно, для этого нужно ежедневно мерять температуру, там метод целый, или приобрести тест на овуляцию
*
ElicnaYa
20 мар 2010 в 06:57
Apple, я мерила температуру в течении 2х месяцев, супруг забивал в таблицу данные, а потом решил новую систему поставить, а про мои таблицы запамятовал... А тест на овуляцию какой результат дает, я про точность.
*
Appleko
20 мар 2010 в 08:49
ElicnaYa, не очень точный. И пре нерегулярном цикле это достаточно затратно, это ж сколько дней его делать...
*
Natata
20 мар 2010 в 14:21
Ne-Katya, seclub.org/forum/goto/10500995/ - беспокоиться рано, цикл только начал восстанавливаться.
*
Pиoko.
19 мая 2010 в 22:57
Девочки,вопрос!:)задержка уже неделя,видимых признаков скорого начала цикла нет. Меньше месяца назад переболела ветрянкой,пила антибиотики,так еще и заболела во время сдачи экзаменов. Инфекционное заболевание может быть причиной отсутствия месячных? Естественно,впереди поход к гинекологу. :)варианты про беременность мимо-юбки не ношу,ветром не надует:)
*
Hacтёнa
ts 21 мая 2010 в 07:13
Pиoko., причин может быть много- перенесенная болезнь и нервы перед экзаменами наиболее вероятная причина. Успокойся, попей валерьяночки и всё будет ок ;) от нервов вобще всякое может быть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024