Технические вопросы конкурса тем Июль-2008 | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем Июль-2008
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1541
*
Green Lantern
16 июн 2008 в 02:02
demon!X, а как по мне, то сделать из Билана спорт и из спорта Билана, это и есть нестандартное.
*
demon!X
16 июн 2008 в 02:07
D*O, ну к примеру дается картинка и из нее нужно сделать анимацыю не меньше чем с 30 кадров причем не стандартную а с нововведениюми.
*
demon!X
16 июн 2008 в 02:09
V!T@L!Y, скажу одно спорт не любит билана .да и так много приколов со звездами уже надоело больше некуда.
*
D*O
ts 16 июн 2008 в 02:13
demon!X, ууууууууу, ну это ты загнул. Как ты это осуществишь? Это уже не задание, а какие то необоснованные сложности, которые "вкуса" в работе не добавят. "Нововведение" - не может звучать как условие, так как это архи растяжимое понятие!
*
demon!X
16 июн 2008 в 02:15
D*O, что испугался вот ет и есть сложно.
*
D*O
ts 16 июн 2008 в 02:18
demon!X, давай мы сечас будем обсуждать конкурс а не то, кто кого испугался! Это во-первых. ВО-вторых я тебе вроде бы ясно говорю, что это не может быть условием, так как это не проверяеом. И причем все введённые мной сложности - не просто так, а выводы сделаные из опыта. А то что ыт написал - набор сырых не проверенных идей. К тому же практически неосуществимых.
*
demon!X
16 июн 2008 в 02:23
D*O, задание ето и есть условие ты наверное не принимал участия в батлах .и ето нововведение очень даже кстати не знаю какой в тебя опыт но конкурсы построены на нововведениях вот так.
*
D*O
ts 16 июн 2008 в 02:29
demon!X, блин, я уже 3-й раз говорю - это ен контролируемо. И идея сыра. Надо сначала всё продумать. Уж в чем в чем а в конкурсах опыта у меня полно и я как раз и хочу нововведения в конкурсе, но разумные, логичные, направленые на проявление того или иного умения. А не безпричинное усложнение. У любого усложнения должен быть смысл и обоснование. А сложность ради сложности=глупость.
*
demon!X
16 июн 2008 в 02:33
D*O, во первых идя не сырая а проверенная многими .во вторых ет и есть сложно.давай на чесноту ты просто не хочеш вносить изменения.
16 июн 2008 в 02:34 / demon!X (1)
*
D*O
ts 16 июн 2008 в 02:36
demon!X, изменения вносить хочу, но качественные и имеющие смысл. Вообще мне уже надоело это объяснять. Сложности ради сложности быть не должно. И наконец повторяю уже в 4-й раз - это не контролируемо.
*
demon!X
16 июн 2008 в 02:42
D*O, почему не контролируемо дан материал дано задани в каком объеме нужно его предоставить.
*
D*O
ts 16 июн 2008 в 02:46
demon!X, потому что в правилах не может быть понятия "новшество". Это пространственное явление.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024