Футбол СНГ (клубы, сборные) | SEclub.org
Футбол СНГ (клубы, сборные)
Все новые
Всего сообщений: 114
*
Arjen RoBBeN
19 дек 2010 в 00:28
Епуряну признан лучшим игроком года в Молдавии :best:
Защитник московского "Динамо" Александр Епуряну признан лучшим игроком года в Молдавии. Капитан сборной Молдавии получил этот приз в третий раз подряд. Он опередил Александра Суворова ("Краковия") и Виталия Бордияна ("Металлист"), сообщает "Молдавский футбол".
*
mishaka
31 дек 2010 в 09:20
Геннадий Тумилович : "Cамые удачные матчи случились , когда я был немножко выпивши" m.ua-football.com/foreign/newscommon/4d1ccef6.html Бывший вратарь московского "Динамо" и сборной Белоруссии Геннадий Тумилович развеивает мифы о нарушении спортивного режима. 14 огненных комментариев – в блоге журнала PROспорт на Sports.ru. :-D
*
Arjen RoBBeN
25 янв 2011 в 18:19
Президент Федерации футбола Грузии: "УЕФА нам предлагает создать чемпионат стран Южного Кавказа" :buba:
Президент Федерации футбола Грузии Звияд Сичинава заявил, что в будущем может быть создан чемпионат стран Южного Кавказа.
- Я очень дружу с футбольными федерациями Армении и Азербайджана. С большим уважением отношусь к исполнительному директору армянской футбольной федерации Армену Минасяну, а также к генеральному секретарю ассоциации футбольной федерации Азербайджана Эльхану Мамедову. Футбол Армении и Азербайджана… В УЕФА нам часто предлагают создать чемпионат стран Южного Кавказа. Я не раз говорил и с одним, и с другим на тему создания совместного турнира, и оба ответили мне, что это невозможно. Надеюсь, что когда-либо инициативу все же поддержат, и наш чемпионат, кубок Южного Кавказа, будет поистине лучшим состязанием
*
SmirnoFF
7 авг 2011 в 11:47
Незнаю где вы видите хороший жребий в ЛЕ для наших команд, из 5 команд 2-3 пройдут..
*
Alexander
7 авг 2011 в 12:09
Ничего хорошего в жеребъевки я тоже не вижу :hz:
*
Wishnight
7 авг 2011 в 15:48
А как по мне, то шансы есть у всех!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024