SV Hamburger | SEclub.org
SV Hamburger
Все новые
Всего сообщений: 317
*
Arjen RoBBeN
13 окт 2011 в 15:30
нормальная такая тренерская ротация :gg:
*
Arjen RoBBeN
29 окт 2011 в 12:16
Младен Петрич из-за травмы пропустит около месяца :doktor:
Капитан "Гамбурга", 30-летний нападающий Младен Петрич получил травму икроножной мышцы на тренировке команды. Обследование показало, что игрок пропустит 3-4 недели. В нынешнем чемпионате Германии Петрич забил 4 гола в 9-ти матчах
~~~
Источник: hsv.de (оф.сайт клуба)
*
Ragnos
9 мая 2012 в 23:57
Вратарь "Байера" Рене Адлер и нападающий "Леха" Артём Руднев продолжат карьеру в "Гамбурге".
27-летний Адлер после операции, перенесённой в июле прошлого года, потерял место в основном составе "Байера" и был вынужден искать себе другую команду. "Когда вам бесплатно предлагают опытного голкипера, выступавшего за сборную, эту возможность надо использовать", — сказал по этому поводу спортивный директор "Гамбурга" Франк Арнесен. 24-летний Руднев подписал четырёхлетний контракт с "Гамбургом". Трансфер игрока сборной Латвии, по некоторым данным, обошёлся немцам в € 3,5 млн. За "Лех" форвард провёл в этом сезоне 29 матчей, в которых забил 22 гола.
*
Не Формат
31 авг 2012 в 14:11
Блудный сын возвращается восвояси
*
Teacher
30 мар 2013 в 10:19
"Гамбург" нацелился на Бадштубера, но игрок не намерен покидать "Баварию"

Тренерский штаб "Гамбурга" заинтересован в услугах защитника мюнхенской "Баварии" Хольгера Бадштубера, сообщает немецкая пресса.

Спортивный директор ганзейского клуба Франк Арнесен уже контактировал с президентом "Баварии" Ули Хёнессом, однако дело в том, что подобное развитие событий не входит в планы будущего наставника мюнхенцев Пепа Гвардиолы. Бадштубер, который считается одним из краеугольных камней команды в следующем сезоне, и сам не намерен покидать свой нынешний клуб. Футболист сборной Германии уже продлил свой контракт с немецким грандом до 2017 года.

Напомним, Бадштубер в данный момент восстанавливается после травмы колена.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024