PSV Eindhoven | SEclub.org
PSV Eindhoven
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Verri
3 июл 2008 в 01:52
Вратарь "Манчестер Сити" и сборной Швеции Андреас Исакссон перешёл в ПСВ, сообщает официальный сайт голландского клуба. Контракт футболиста с чемпионом Голландии рассчитан на четыре года. Напомним, что недавно ПСВ расстался со своим прежним вратарём Эурельо Гомесом, перешедшим в "Тоттенхэм". Покупка шведского голкипера призвана усилить вратарскую позицию.
*
FCB@yern
5 июл 2008 в 13:55
Новоиспечённый голкипер английского "Тоттенхэма" Эурелио Гомес поблагодарил болельщиков своего бывшего клуба ПСВ за поддержку на официальном сайте клуба. "Когда я думаю о ПСВ, меня переполняют эмоции. Клуб дал мне возможность созреть как игроку, выступать в Лиге чемпионов и выиграть четыре чемпионата. Он и его болельщики навсегда останутся в моём сердце и сердце моей семьи. Я очень хочу вернуться в команду в будущем, что снова защищать её ворота", — рассказал бразилец.
*
Verri
11 июл 2008 в 17:01
Как сообщает "СЭ", голландский ПСВ заинтересован в услугах бразильского нападающего Роналдо. Представители эйндховенского клуба уже контактировали по этому поводу с форвардом, у которого недавно закончился контракт с "Миланом". В данный момент никакой определенности нет, поскольку чемпион мира 2002 года восстанавливается после операции на колене и планирует вернуться на поле ближе к новому году. Кроме того, возможно игрок в первые месяцы после возвращения будет выступать за "Фламенго".
*
Verri
30 авг 2008 в 16:30
ПСВ посматривает в сторону опытного шведского нападающего Хенрика Ларссона, которого не прочь взять на потенциальную замену Данко Лазовичу. За сербом охотятся несколько английских и французских клубов и ПСВ не исключает возможности его продажи. Еще неизвестно, было ли сделано 36-летнему Ларссону официальное предложение, однако его клуб Хельсинборг уже заявлял, что не против его продать хотя бы для того, чтобы сэкономить на зарплате.
*
KezhmaN
17 сен 2008 в 17:19
Вчера голландцы проиграли перед своими болельщиками. Мадридский Атлетико спокойно выиграл 3:0, а Хууб Стевенс намерен вынести серьезные уроки из поражения, считая, что еще есть время для исправления ошибок. "Очень разочаровывает, когда команда в первом матча Лиги чемпионов играет в таком стиле. Надеюсь, наши ребята научатся чему-то у такого соперника". "Осталось уже пять матчей, поэтому нам будет действительно сложно. Однако и здесь есть позитив. Когда соперник играет в таком стиле, и так использует свои моменты, то это вдохновляет для достижения своих успехов" - считает экс-тренер Гамбурга. Следующий матч ПСВ проведет против Ливерпуля на выезде.
*
KezhmaN
21 сен 2008 в 09:58
АЗ - ПСВ 1:0 Гол: Мартенс, 82 АЗ: Ромеро, Шверц, Морено, Ялинс, Мойсандер, Мендес да Силва, Де Зееув, Ван дер Вельден, Схаарс (Мартенс, 76), Эль Хамдауи, Дембеле ПСВ: Исакссон, Марселлис, Бреше, Маза (Нейланд, 87), Джуджак, Мендес, Афеллай, Зонневельд, Симонс, Куверманс (Лазович, 73), Баккал (Кулина, 79)
*
DarkDaNTe
21 сен 2008 в 10:04
Тему надо переименовать.Латинскими буквами написать
*
omeN
2 дек 2008 в 22:33
Зачем тему забросили? :gordo:
*
Qaspian
2 дек 2008 в 22:36
OMEN, поддержи ты эту тему :)
*
Verri
15 дек 2008 в 18:53
ПСВ отказывает Интеру в трансфере Афеллая :mat: football.ua/netherlands/news/54388.html
*
Atakha
6 янв 2009 в 02:01
Тренер ПСВ Хууб Стевенс решил далеко не ходить, чтобы влить свежую кровь в ряды своей команды. Сегодня наставник эйндховенцев приблизил к основному составу двоих игроков молодежной команды ПСВ. Ними стали 17-летний бельгийский полузащитник Фунсо Ойо и 18-тилетний вратарь Херен Зоет. Оба они теперь наравне со старожилами клуба будут претендовать на место в составе как минимум в матчах Эредивизии. "Они будут продолжать играть за молодежный ПСВ, но при этом мы постараемся дать им как можно больше шансов закрепиться и в первой команде", - сказал Стевенс, комментируя свой выбор. Также тренер чемпиона Голландии планирует дать шанс резервному киперу команды Кассио Рамосу, и недавно отверг предложение Васку да Гама об аренде бразильца. Молодой вратарь переехал в Эйндховен еще в 2007 году, но с того времени прочно сидит за спинами сначала Гомеса, а теперь Исакссона.
*
Arjen RoBBeN
11 янв 2009 в 21:14
Кулина все-таки покинет ПСВ
Джейсон Кулина окончательно решил покинуть голландский ПСВ после завершения сезона летом, когда истечет его действующий контракт, и перейти в австралийский "Голд Коуст Юнайтед".
- Хочу помочь чемпионату Австралии выйти на новый уровень, - сказал 28-летний австралиец официальному сайту своего нынешнего клуба, отклонив предложения не только ПСВ, но и загребского "Динамо"
Нападающий перешел в ПСВ из "Твенте" в 2005 году и с тех пор трижды становился чемпионом Голландии, сообщает официальный сайт УЕФА. После половины текущего сезона ПСВ на 11 очков отстает от лидирующего в турнирной таблице "Алкмара".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024