PSV Eindhoven | SEclub.org
PSV Eindhoven
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Arjen RoBBeN
9 апр 2010 в 21:57
ПСВ подписал контракт с сербским защитником:porukam:
Голландский ПСВ подписал трехлетний контракт с 21-летним сербским защитником белградского "Рада" Ягошем Вуковичем, который ранее выступал за эйндховенский клуб на правах аренды.
*
Не Формат
22 мая 2010 в 10:07
ПСВ отказался от услуг Ойера:poka:
ПСВ решил не продлевать контракт с 35-летним защитником сборной Голландии Андре Ойером. Для футболиста это решение стало неожиданным. "Это очень больно. Самое горькое то, что я уже сыграл свой последний матч за ПСВ. Я люблю этот клуб и с удовольствием защищал его цвета на протяжении более 10 лет, и теперь мне не предоставили возможность провести прощальную игру. Я не разговаривал с руководством клуба об этом решении, хотя чувствую, что ещё могу поиграть как минимум год. В ПСВ мне сообщили, что готовы сотрудничать со мной в будущем. Это многое значит для меня", - цитирует Ойера De Telegraaf.
*
Arjen RoBBeN
2 июн 2010 в 15:43
ПСВ купил Джермэйна Ленса у "АЗ Алкмара":porukam:
Нападающий сборной Голландии и "Аз Алкмара" Джермэйн Ленс продолжит карьеру в ПСВ. Клуб из Эйндховена подписал 5-летний контракт с футболистом, который в прошлом сезоне забил 12 голов. О сумме трансфера не сообщается, пишет De Telegraaf. Отметим, что Ленс не попал в число футболистов, которые сыграют за голландскую сборную на ЧМ-2010.
*
LeBron James
9 июл 2010 в 10:11
ПСВ купил защитника "Вислы":porukam:
ПСВ приобрел защитника Марсело Фильо у "Вислы". Трансфер бразильского игрока обошелся клубу в 2,5 миллиона евро. Футболист подписал контракт на три года, сообщает официальный сайт УЕФА. Напомним, что 23-летний Марсело перешел в "Вислу" из "Сантоса" летом 2008-го. За два сезона он забил 10 голов.
*
Arjen RoBBeN
16 июл 2010 в 18:33
Тимми Симонс перешел из ПСВ в "Нюрнберг":lapa:
Полузащитник ПСВ Тимми Симонс продолжит карьеру в Германии. 33-летний футболист подписал контракт с "Нюрнбергом". Соглашение рассчитано на два гола, сообщает официальный сайт немецкого клуба. Симонс перешел в ПСВ из "Брюгге" в 2005 году. За голландский клуб ветеран провел свыше 150 матчей.
*
Arjen RoBBeN
17 авг 2010 в 13:51
Главный тренер ПСВ: "С полной серьезностью относимся к матчам с "Сибирью":koktel:
Главный тренер ПСВ Фред Руттен рассказал о предстоящих матчах 4-го отборочного раунда Лиги Европы против "Сибири".
- Тот факт, что мы начинаем в гостях – совсем малюсенький плюс. Если у нас не пойдет игра в Новосибирске, можем исправить ситуацию в ответном матче. На своем поле добиться нужного результата проще. В отличие от "Сибири" нам есть что терять. Мы очень хотим выйти в групповую стадию. Не надо обращать внимания на место, которое сейчас занимает "Сибирь" в российском чемпионате. В двух конкретных матчах можно сотворить сенсацию. Да, мы фавориты, но этот статус нужно доказывать на поле. Мы с полной серьезностью относимся к этим матчам, даже отправили скаута, который привез много полезной информации из Нальчика. Сделаем все возможное, чтобы обошлось без сюрпризов
*
Arjen RoBBeN
21 авг 2010 в 00:38
Нордин Амрабат: "В матче с "Сибирью" я рукой вынес мяч с линии ворот":mat:
Нападающий ПСВ Нордин Амрабат признался, что в первом матче Лиги Европы против "Сибири" (0:1) он умышленно вынес мяч с линии ворот после удара головой Рохера Каньяса.
- В том моменте я испугался, что судья увидел это, потому что он должен был показать мне красную карточку. Конечно, я хотел сыграть головой, но до мяча я не дотягивался
*
Arjen RoBBeN
25 авг 2010 в 10:33
Афеллай пропустит матч с "Сибирью":brovi:
Полузащитник ПСВ Ибраим Афеллай не сыграет в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Сибири", который состоится 26 августа. Афеллай договорился с руководством клуба о том, что его не будут выпускать на поле, чтобы он мог выступать в еврокубках в случае перехода в другую команду.
*
Lokomiha
25 авг 2010 в 10:42
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/11779416/ - красава, что признался :apl:
*
Arjen RoBBeN
30 авг 2010 в 17:18
Боума подписал контракт с ПСВ:porukam:
32-летний защитник Вилфрид Боума подписал контракт с ПСВ. Срок соглашения рассчитан на два года. Трансфер Боумы достался ПСВ бесплатно, поскольку этим летом у футболиста истек контракт с "Астон Виллой", сообщает De Telegraf. Напомним, что Боума выступал за ПСВ с 1994 по 2006 год.
*
Alexander
30 сен 2010 в 10:56
Влетит сегодня ПСВ Металлисту :fanat:
*
Arjen RoBBeN
24 окт 2010 в 01:56
Афеллай не будет продлевать контракт с ПСВ:kul:
Капитан ПСВ Ибраим Афеллай покинет команду по окончании сезона. Клуб официально подтвердил, что футболист не будет продлевать контракт.
- По определенным причинам, ПСВ не сможет оставить у себя Афеллая, – сообщается в заявлении, выложенном на официальном сайте голландцев
Скорее всего, Афеллай покинет команду в январе, когда откроется трансферное окно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024