PSV Eindhoven | SEclub.org
PSV Eindhoven
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Jopetr
1 мая 2011 в 09:54
Куверманс надеется покинуть ПСВ грядущим летом :lapa:
Нападающий ПСВ Данни Куверманс принял решение покинуть нидерландский клуб грядущим летом , информирует NUsport.nl. 32- летний форвард надеется продолжить карьеру за рубежом . Отметим, что в нынешнем сезоне Куверманс потерял место в основном составе команды . Куверманс провёл в составе ПСВ 91 матч и забил 34 мяча.
1 мая 2011 в 09:55 / Jopetr (1)
*
Arjen RoBBeN
1 июн 2011 в 14:50
Балаш Джуджак: "Знаю, что ПСВ получил предложение от "Анжи". Сейчас ведутся переговоры" o_o
Полузащитник ПСВ Балаш Джуджак подтвердил информацию о том, что может перейти в "Анжи" во время летнего трансферного окна.
- "Анжи" – очень серьезная команда с большими планами на будущее. Я знаю, что ПСВ получил предложение от "Анжи". Сейчас по этому поводу ведутся переговоры, – цитирует Джуджака Blikk
В нынешнем сезоне Джуджак провел 33 матча в чемпионате Голландии. На его счету 16 забитых мячей и 14 голевых передач
*
RU.bin
12 июн 2011 в 20:50
Технический директор ПСВ: "Джуджак сделал неожиданный выбор" :metal:
Технический директор ПСВ Марсель Брандс прокомментировал переход полузащитника Балаж Джуджак в "Анжи".
"Он отлично проявил себя при Фреде Руттене, был в центре внимания. Пришло время расстаться, хотя, конечно, он сделал неожиданный выбор клуба. Я не могу сказать, сколько мы за него получили, эти деньги не будут потрачены. У нас все еще есть значительный дефицит бюджета. Однако это не значит, что мы не будем укрепляться, особенно это касается полузащиты и атаки", – приводит слова Брандса AD. Отметим, что сумма трансфера венгра оценивается голландскими СМИ в 14 миллионов евро.
*
Arjen RoBBeN
4 июл 2011 в 08:48
ПСВ подписал двух игроков "Утрехта":porukam:
Два футболиста "Утрехта" перешли в ПСВ. 21-летний полузащитник Кевин Струтман и 24-летний форвард Дрис Мертенс подписали с клубом из Эйндховена пятилетние контракты. Оба футболиста успели дебютировать за свои национальные команды – Нидерландов и Бельгии соответственно. Сделка обошлась ПСВ в 13 миллионов евро
~~~
Источник: eurosport.com
*
Arjen RoBBeN
1 сен 2011 в 09:02
Матавж перешел из "Гронингена" в ПСВ :porukam:
22-летний словенский нападающий "Гронинген" Тим Матавж перешел в ПСВ. Контракт форварда сборной Словении с эйндховенцами рассчитан на пять лет. Сумма трансфера составила 6 миллионов евро. В 69 матчах чемпионата Голландии в составе "Гронингена" Матавж забил 32 гола. За сборную Словении форвард провел 9 матчей и забил 4 гола
~~~
Источник: psv.nl (оф.сайт клуба)
*
Arjen RoBBeN
4 ноя 2011 в 10:44
Тойвонен продлил контракт с ПСВ :porukam:
Нападающий ПСВ Ола Тойвонен продлил контракт с клубом до 2014 года. Швед пополнил ПСВ в 2009 году и с тех пор провел за команду 84 матча в чемпионате Голландии, забив 40 голов
~~~
Источник: psv.nl (оф.сайт клуба)
*
Arjen RoBBeN
4 ноя 2011 в 10:45
Веннегор оф Хесселинк подписал контракт с ПСВ :porukam:
Нападающий Ян Веннегор оф Хесселинк подписал контракт с ПСВ до конца сезона. 32-летний игрок уже выступал за клуб из Эйндховена с 2001 по 2006 годы, проведя за клуб 157 матчей и забив 73 гола. Минувший сезон Веннегор оф Хесселинк провел в венском "Рапиде", забив 2 мяча в 10 играх
~~~
Источник: psv.nl (оф.сайт клуба)
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2012 в 18:22
Контракт Адвоката с ПСВ будет рассчитан на один год

Главный тренер сборной России Дик Адвокат подпишет однолетний контракт с ПСВ, сообщает Goal.com со ссылкой на источник в голландском клубе.

Одной из главных задач Адвоката на посту главного тренера станет обучение одного из своих помощников – Эрнеста Фабера или Филипа Коку. Предполагается, что по окончании сезона-2012/13 кто-то из них возглавит команду вместо Адвоката.

Напомним, что в конце апреля Адвокат объявил о решении покинуть сборную России по окончании Евро-2012. Позже голландец заявил, что уже достиг устной договоренности с руководством ПСВ.
*
BAHO ARSENAL
14 мая 2012 в 23:01
Ван Боммель заключил с ПСВ однолетний контракт

Голландский полузащитник Марк ван Боммель, покинувший итальянский "Милан", официально стал игроком эйндховенского ПСВ. Заключённый с 35-летним футболистом контракт рассчитан на один год, сообщает официальный сайт ПСВ.

Ван Боммель уже играл за ПСВ в период с 1999 по 2005 год, за это время он четыре раза выигрывал чемпионат Нидерландов.

"Милан" хотел удержать в своих рядах ван Боммеля, контракт с которым был рассчитан до окончания нынешнего сезона. Итальянские интернет-издания писали, что голландцу был предложен новый однолетний контракт, согласно которому он мог заработать не менее € 2 млн.

Ван Боммель в минувшем сезоне итальянской серии А принял участие в 25 матчах "Милана", который завершил чемпионат на втором месте.
*
Teacher
7 апр 2013 в 11:27
Тойвонен: вместо того чтобы смотреть "Аякс", лучше включу матч шведской лиги

Шведский нападающий ПСВ Ола Тойвонен, забивший победный мяч своей команды в матче чемпионата Нидерландов против "Виллем II", заявил, что не рассчитывает на осечку "Аякса" в борьбе клубов за чемпионский титул. Сегодня "Аякс", имеющий равное с ПСВ количество очков и матч в запасе, примет "Хераклес".

"Нужно полагаться только на свои силы в борьбе за чемпионство. Я не буду смотреть матч "Аякса". Вместо этого я лучше посмотрю какой-нибудь матч шведской лиги", - цитирует футболиста голландская пресса.
*
Streetbor
12 мая 2013 в 22:09
Марк Ван Боммел удалился в последнем матче в карьере .смех.
*
adaptor
24 ноя 2013 в 00:53
Чемпионат Голландии

14-й тур
ПСВ – Херенвен 1:1 (0:0, 1:1)

Голы:
0:1 – 80 Вилдсхут, 1:1 – 90 Йозефзон.

ПСВ – Зут, Арьяс, Рекик, Брума, Тамата (Хендрикс, 84), Схарс, Махер (Йозефзон, 82), Нарсинх (Баккали, 60), Депай, Локадия, Тойвонен.

Херенвен – Нордфельдт, ван Анхольт, Дейкс, Отигба, Крейсвейк, ван ден Берг, де Рон, ван Ла Парра, Басаджикоглу (Вилдсхут, 78), Зиеш (де Кампс, 50), Слагвер.

Предупреждение:
де Рон (7).

Удаление:
ван ден Берг (15).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024