Warzone 2100 | SEclub.org
Warzone 2100
Все новые
Всего сообщений: 81
*
VARNEK
15 фев 2009 в 10:44
Chupakabra, Всё реально. :-) Как сам перый раз играл на сложном то ресурсов нехватало, нефте-вышки сносили. Приходилось против его кобры штамповать корпус гадюк. =))
*
leon s
15 фев 2009 в 11:16
V@RNEK, о да это пипец был. У врага высокотехнологичная техника, а у тебя допотопные корпусы. А там где появляется саморемонтный корпус (самоваром его называю :-D) там вообще капец.
*
ChupaKabra
15 фев 2009 в 13:56
V@RNEK, реально конечно, но насиловать себя не охота ) На сложном уровне я заметил когда в миссиях "Город" друг-друга валят "тигр" сообщества и "питон" проекта-побеждает всегда "тигр", а на нормальной сложности-"питон" часто побеждает. Тоесть правда жизни на сложном :-D И времени мне не хватает, я сторонник затяжных изматывающих боёв :vis: приходится на нормале играть, на легком пробовал-вообще стыдно :-D
*
ChupaKabra
15 фев 2009 в 13:59
leon s, seclub.org/forum/goto/6736001/ - саморемонтные почемуто недоступны игроку, только Нексусу :( Может есть коды какие чтоб поюзать их?
*
leon s
15 фев 2009 в 14:03
Chupakabra, как раз таки доступны. Только почти в конце игры. А еще бетонные стены самовары доступны.
*
ChupaKabra
15 фев 2009 в 14:09
leon s, эй эй эй! У меня не доступны! Диск палёный??! :or: Черные корпуса "Месть" "Возмездие" и "Отмщение" (гг) сами себя не лечат! :plak:
*
ChupaKabra
15 фев 2009 в 14:11
Яж помню ясно-последняя миссия, база Нексуса, бесконечное время, всё изучено-САМОВАРОВ НЕТУ! :aaa:
*
leon s
15 фев 2009 в 14:15
Chupakabra, не знаю, не знаю... У меня вроде были. В принципе может я ошибаюсь. Но стены и пушки точно саморемонтирующиеся есть.
*
ChupaKabra
15 фев 2009 в 14:19
leon s, но они не сияют и не трещат когда ремонтируют себя, как вражеские?
*
leon s
15 фев 2009 в 17:50
Chupakabra, нет. Просто шкала здоровья прибавляется. Гг за то трещание и сияние я их и называю самоварами:-D
*
VARNEK
23 фев 2010 в 00:53
Немного не к теме. )Качнул с оф. сайта обновленную версию этого года с улучшеными текстурами. =)) Опробовал онлайн. :-D Играли в четвером. Двоих начал выносить, тут оппонент не выдержал и начал читерить, чтоб его. :zloj:
*
Tekken
30 мар 2010 в 16:53
V@RNEK, а ссылочку можно получить на скачивание этой новой версии? А то найти не могу сам.:) заранее спасибо.:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024