Money Manager 2... | SEclub.org
Money Manager 2...
Все новые
Всего сообщений: 34
*
ZuB
8 июл 2006 в 16:43
Почему 5? У меня версия с сайта пользуюсь месяца три,и ввожу намного поболее пяти! Одно смущает-на мыло не получается передать
*
Severny
8 июл 2006 в 17:04
:) Так я ненавязчиво намекнул, что версию мидлета с сайта можно считать полной.
*
YSik
9 июл 2006 в 08:46
Отличная прога! Я ее искал месяца 3. Пользовался версией 1.4. Кто нибудь может сделать сохранение результатов на карте памяти? Или что бы почта сохранялась в черновиках с вложением Ексель?
*
OlafBond
22 июл 2006 в 14:29
Очень жаль, что не получается приладить отправку на Яндекс. Может, кто справился?
*
istalex
7 авг 2006 в 21:18
а у меня через примерно месяц сломалась. изчезли записи из категории "наличные" и при добавлении новых - не появляются... :(( остальные категории работают нормально
*
Nauint
16 ноя 2006 в 00:55
Я так обрадовался, но не тут-то было... Запустилась. Добавил еще одну валюту. И почему-то когда в кошельке ввожу разные валюты, она не делает "перерасчет" в какую-то единую валюту, а просто суммирует. Т.е. если введено 1 Евро и 1 Доллар, то по счету она выдает 2 Доллара. (соотношение курсов было указано)
*
aндpюxa
16 ноя 2006 в 11:42
А я эту прогу закачивал в конце августа. И пользовался целый месяц. Очень хорошая прога,но через месяц она у меня куда то делась. Я так понимаю самоудалилась?!:-) больше я её закачивать не стал.
*
lapdima
25 окт 2007 в 15:39
прикольная прога, но перестал пользоваться из-за того что нельзя сохранить на карту, и на мыло неотправляется
*
lapdima
25 окт 2007 в 15:44
Но не работала отсылка на мыло только на К750, недавно приобрел К790 на нем всё встало и работает. Но опять траблы с шрифтом, цифры приходят нормально описание на русском к затратам каракули(((((
*
lapdima
25 окт 2007 в 15:47
Prokofiev, ты где её нарыл? На офицальном сайте только на двух языках. А у меня проблема на мыло приходит паства вместо статей затрат
*
simbad@
14 дек 2007 в 15:13
СЕ810 все замечательно! Еще, только сегодня нашел-если нажать звёздочку,то значение вводится с положительным знаком. Всем удачи!
*
shizlgizl
7 янв 2008 в 23:52
А я давно ищу ей альтернативу но чёто нифига нет.Может я чё не понял но меня чё взбесило,когда месяц кончается то в новом месяце денег становится 0,т.е. те денежки которые остались в прошедшем месяце не учитываются-новый месяц начинается с нуля.а если включить месячный баланс или как не помню уже там это называется деньги уходят в минус.По сути смысл проги замечательный,но много где не додуманая.Чушь!Меня она огорчила когда начался новый месяц.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024