Почему вы слушаете именно это? | SEclub.org
Почему вы слушаете именно это?
Все новые
Всего сообщений: 110
*
Meтaфизиk
19 июн 2008 в 15:15
Слушаю в основном то, что несёт смысл и заставляет задуматься. Исполнители: Высотский, Кино, Дельфин, Руставели (экслидер Многоточия) да и вобще МС,которые специализируются на лирике, социалке, психолирике, психоделике, ну вобщем "грузной" рэп.
*
Evildie
19 июн 2008 в 16:40
Какая по вашему мнению должна быть музыка? тоже очень похожая тема....
*
Dim293
22 июн 2008 в 13:29
Evildie, да не похожа.просто здесь люди в постах не отвечают на вопрос из названия темы,а просто пишут,что они слушают; я слушаю в основном металкор и альтернативу,реже панк.а слушаю потому, что такая музыка(и тексты) соответствует моему характеру.думаю,у многих так
*
AlexTin
22 июн 2008 в 17:02
Потому что гладиолус "_" А если серьёзно, то я лично слушаю всё. Всё, что приятно моему уху, реже мозгу, ибо редко вдаваюсь в смысл песни. Которого порой и нет, либо я лично не слышу того, что пытается донести до меня исполнитель. И вообще если много думать - можно сойти с ума. Чего всем от чистого сердца не желаю. Слушайте то, что нравится, а не то что "модно".
*
Rocklove
22 июн 2008 в 18:55
Потому, что она мне нравится, ты ее не услышеш на радио в маршрутке.
*
Пaddингтoн
24 июн 2008 в 13:49
Я слухаю только рэп.А именно Триаду, Касту и...и...ВСЕ вроде...другое не выношу!но уважаю выбор других,у меня есть подруга которая тащится от Токио Хотел,есть знакомые рокеры.уважать другой, чуждый тебе стиль музыки и не будет проблем...респект всем.
*
Hellsinga
24 июн 2008 в 14:00
я слушаю рок,различных направлений...почему?да потому что в этом направлении в каждой песне есть смысл.кроме того,музыка их дает душевный подъем для меня...не знаю,как появилось такое пристрастие...но я с 12ти лет только рок слушаю...
*
Ghost
30 июн 2008 в 16:18
Началось. Прекратили, пожалуйста. Без провокаций.
*
Serjinho
30 июн 2008 в 16:21
Я больше слушаю рэп, из металики, рока и т.д ничего вобще не слушаю... я многих людей не понимаю, которые слушают токио хотел :fu: я не могу понять, как это можно слушать? мне кажется лучше послушать сердючку, чем токио. Ну скажите люди, что лучше послушать красивую, спокойную, смысловую музыку, или такое как токио? Так же я люблю слушать клубную музыку
*
mozoos
30 июн 2008 в 16:23
Миталл тяжолый .... а потому што всю жизнь слушаю :gy:
*
ACID
30 июн 2008 в 16:27
Ок.и так...РЭП.слушаю в основном его.почему?да сам не знаю.если чесно,лет до 14 не представлял,что это такое.ну послушал,понравилось.наверно привлекает именно чтение под музыку,техника чтения,рифма.(выделяю всех с цао,еще Смоки Мо).
*
ACID
30 июн 2008 в 16:31
АЛЬТЕРНАТИВА.иногда хочется чего нибудь жесткого.а в альтернативе еще и часть рэпа есть.(LP, Слот). РОК.слушаю,когда хочется чего то ну прям вообще жесткого.(disturbed,the offspring,ну и еще ченить по мелочи). D"n"B. Просто потому что офигенный долбеж,вобщем не описать словами.Но больше все таки рэп.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024