Почему вы слушаете именно это? | SEclub.org
Почему вы слушаете именно это?
Все новые
Всего сообщений: 110
*
Nazum
20 дек 2010 в 13:15
слушаю метал!он как нельзя лучше подходит к моему характеру:)поп не люблю,за то что много сладеньких мальчиков и девочек там,нет таких в реале,а если и есть,то это каста маменькиных детей,рэп не слушаю из-за того что стихи пушкина под музыку рассказывают,шансон не слушаю,потому что множество песен,если брать глубже,сводится к тому что они на свою жизнь жалуются,а я плевал на чужую жизнь,у меня своя только налаживаться начинает
*
Res1dent
20 дек 2010 в 14:36
Слушаю рок драм и немного рэп...ну вот слушаю и всё,не знаю почему=)
*
RoMaN13
20 дек 2010 в 14:43
Слушаю хэви метал, именно iron maiden, judas priest. Музыка, под которую мне действительно хорошо. В любое настроение только Iron Maiden.
*
Frankee
20 дек 2010 в 16:45
~wAlkMAn~, seclub.org/forum/goto/12537068/ - присоединяясь к твоему мнению, отмечу одну интересную деталь: помимо вышеотмеченых малолеток, для которых их музыка- глас моды и способ самоутверждения, мало кто из нашей молодежи так себя ведет. Из всяких музыкальных субкультур почти все не пропагандируют мысли о том, что их музыка- самая трушная, а остальное- говно. Случаются конечно исключения, но так в большинстве своем даже металлхеды спокойно относятся к иным муз. течениям. Если брать взагали, то нетерпимось к музыке на уровне субкультуры присуща блэкарям(вообще отдельный случай), панкам(которые сами себе на уме), гопоте(которую я вообще за субкультуру не считаю) и рэпперам(в большинстве случаев- как раз тем самых малолеткам).
20 дек 2010 в 16:46 / Frankee (1)
*
Barsick14
20 дек 2010 в 17:01
Frankee, скинхедов забыл
*
Daimne
20 дек 2010 в 17:23
Frankee, seclub.org/forum/goto/12538699/ - про гопов и рэпЕРОФ правильно а неформалов не трожь :nenado: хотя я сам люто ненавижу поп и шансон :zlo:
*
Frankee
20 дек 2010 в 18:15
Barsick14, точно. Но помоему у них нет четко выраженых музыкальных предпочтений как у субкультуры(хотя я могу и ошибатся).
*
Frankee
20 дек 2010 в 18:21
Daimne, я не осуждаю их за это, хоть блэкарей-сатанистов не переношу органически, но к панкам отношусь хорошо. :pank:. Кстати, если откинуть отсутствие хаера до пояса и всевозможных вредных привычек, я и сам металлист:).
*
maximus
20 дек 2010 в 22:41
Придерживайтесь сабжа, а именно отписывайте почему вы слушаете это, а не ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СЛУШАЕТЕ ЭТО в упоменании разных субкультур в опсырательном наклонении. :nesrat:
*
Daimne
21 дек 2010 в 09:30
Maximus, то понятно. А ваще имхо тема :neochem:
*
Woes
18 июл 2011 в 17:27
все клубные стили зто гут как и русские так и зарубежные,ток это по душе.а вот реп и т.п не понимаю набор слов.
*
RaPpPtOr
18 июл 2011 в 17:28
Woes, seclub.org/forum/goto/13578911/ - Ну нужно просто иногда мозг включать, чтоб понимать набор слов, лол.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024