Почему вы слушаете именно это? | SEclub.org
Почему вы слушаете именно это?
Все новые
Всего сообщений: 110
*
bighustler
18 июл 2011 в 22:38
alone21s, какой же ты меломан если не переносишь рок и его направления? :podmig:
*
RedGuerrilla
18 июл 2011 в 22:42
Daemon Cat, seclub.org/forum/goto/13580099/ - вот это правильно.
*
bighustler
18 июл 2011 в 22:44
расслабиться .. это у всех такое, что бы кто ни слушал. я же скажу правду - я слушаю глич -потому что онанирую на всякие электрические примочки и синкопы, эмбиент - потому что фапаю на атмосферику и представляю в окутанном мраком лесу голую кортни лав. гавайскую гитарную музыку, потому что совершенно случайно испытал оргазм в тот самый момент когда у Кинга Бенни на третей минуте порвалась струна на укулеле.
18 июл 2011 в 22:44 / bighustler (1)
*
k553cexлyп
18 июл 2011 в 22:50
alone21s, это немного разные направления, особенно r"n"b ....я не весь рэп слушаю в основном отечечтвенный продукт.... центр и его участников и еще множество наших рэперов имеющих смысл в своих текстах
*
НеНорматиВ
18 июл 2011 в 23:12
iNeedDrugz, seclub.org/forum/goto/13579836/ - а я вот к 2Pac"у вообще равнодушен был. / У меня хоть и длинная история, но простая: что-то случилось с психикой, отсюда и появилось предрасположение к хоррору. Сначала был период (3-4 месяца), когда я начал обозляться на окружающий мир. Именно на этом этапе на мою просьбу посоветовать что-то злое, некто Psycho Madness в аське подкинул пару своих творений + из зарубежных что-то. Меня это вкаталио, ну и пошло-поехало. Хоррор начал идти рядом вместе с давлением на психику (а становилось хуже: после первого этапа - развился второй: апатия, депрессия, мрачные, суицидальные мысли (где-то пол года). Ну и наконец третий (уже физические): полное отсутствие чувства усталости, некоторых чувств: к примеру отсутствие чувства голода, сонности (по сей день), казалось, что я не пренадлежу своему телу). Как видишь, с таким букетом не будет интереса слушать лирический рэп о том, что всё будет хорошо.
18 июл 2011 в 23:13 / НеНорматиВ (1)
*
iNeeDDrugz
19 июл 2011 в 02:51
HeHopмaтиB, ну это зря, ненависть путь в никуда, испепеляет то она ни кого нибудь, а тебя. У меня тоже были (и есть) похожие мысли, но с ними надо пытаться завязывать. А что касается суицида, то жизнь может и говно, но лучше плохо жить, чем умереть :hz: в общем, музыка музыкой :blabla:
*
Trimix
19 июл 2011 в 02:55
big_hustler, ну ничесе откровение)))
*
bearover
19 июл 2011 в 03:24
Слушаю транс, индастриал, эмбиент бодрит помогает оставаться в ритме жизни. Ну иногда можна и что то готическое послушать.
19 июл 2011 в 03:24 / bearover (1)
*
dydy otto
19 июл 2011 в 11:42
благодаря одному негру мы теперь добровольно носим футболки с надписью "Тупак"
*
Grindhouse
19 июл 2011 в 12:04
Слушаю Electric Wizard, потому что трава, фильмы ужасов, Black Sabbath.
*
Killkillkill
19 июл 2011 в 13:18
Хм...даже и не знаю что ответить.Слушаю практически все разновидности метала и рока,на другое пока не тянет особо,наверное потому что в этих стилях много из другого понамешано,джаз или эмбиент к примеру используют многие метал и рок группы
*
Molenka
24 июл 2011 в 01:06
Примерно как тут - seclub.org/forum/goto/4195042/ + ещё арт-рок, фолк-рок и т.д. Очень люблю русский рок. С детства слушаю, т.к. папа всегда слушал) Люблю за саму музыку, за игру слов, смысл. И меня тоже успокаивает такая музыка (так-то я псих ещё тот :gy: ). Другие муз.направления воспринимаю с трудом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024