Gprs sms | SEclub.org
Gprs sms
Все новые
Всего сообщений: 73
*
IdFox
ts 5 янв 2006 в 05:57
Gprs sms
Не знаю как у других, но в моем телефоне SE t290i есть интересный пункт. Передача смс называется. И там два метода gsm и gprs. Как можно заставить телефон передавать смс через gprs? Может какие настройки надо сделать? Если просто тупо выбрать пункт gprs то ничего не передается. Пожалуйста подскажите. Может кто встречался с такой вещью. Кстати слышал что такая штука есть не только на моем телефоне но и на многих других.
*
Vol4ok
5 янв 2006 в 10:18
Max, Лично у меня что через GSM что через GPRS одинаково! И отсылает и деньги снимают также!!!
*
IdFox
ts 5 янв 2006 в 12:13
Но по правильному если брать то через gprs копейки уйдут. И вообще передача смс через gprs обязательно оператором должна поддерживаться? Может быть если через gprs настроить то и будет снимать деньги как за интернет сессию?
*
Aboltus
5 янв 2006 в 14:17
ничего не сделаешь. наши оперы такую услуги не поддерживают!
*
Cellular
6 янв 2006 в 00:22
А у меня на меге проблема с этим была, не отправлялись sms. Операторы уже не знали что делать. Так я выбрал пункт через GPRS и все стало о"к!
*
IdFox
ts 6 янв 2006 в 02:31
Блин. А у меня всё наоборот:-). Через gsm дорого но отправляет, через gprs наверняка очень дешево он не шлет.:-( по сути за смс должны бы уйти копейки там же много трафика она не съест. Но значит операторы наши такие.:-(
*
alexej
6 янв 2006 в 02:43
попробуй сделать проще: есть много вап сайтов,с которых отправка смс получаеться дешевле НАМНОГО,чем обычно. например: wap.rbc.ru/mail/index.wml#send
*
alexej
6 янв 2006 в 02:55
или waptrue.ws/sms/sent.php я пользовался ими,теперь-почтовиком(т.к.у каждого номера есть мыло:nomer@sms.kyivstar.net это киевстар,например) узнай у оперетора:как на твое тело отправить мыло из нета;-)
*
Md
6 янв 2006 в 04:19
Я тоже через e-mail пользуюсь, у меня выходит 5 копеек, или 1 цент. Но жаль отчетов быть не может. Да и в последнее время барахлит gprs, Sms-ки некоторые не доходят, и если инфа важная то по обычному лучше отправить.
*
IdFox
ts 6 янв 2006 в 05:50
Нет ну через мыло оно понятно. Сам пока так и шлю. Ну а если надо послать человеку мне незнакомому. Есть номер и все. Ты будешь слать именно на номер, а не мыло. Вот в чем проблема.:-(
*
Md
6 янв 2006 в 09:42
Max, так а я на номер и шлю, а не на мыло, т.е. номера хватает. У нас можно с мыла отправить сообщение на номер в виде sms, просто в поле Кому пишешь например +380501234567@sms.umc.com.ua и человек получает sms от номера 101, а в начале сообщения записан твой ящик, а потом уже текст. А что ваши операторы такую услугу не предоставляют?
*
Kuvalda
6 янв 2006 в 09:47
Md, а у подтасора МТС знаешь адрес? :glaza:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024