О правилах сайта | SEclub.org
О правилах сайта
Все новые
Всего сообщений: 283
*
Malcolm
17 янв 2012 в 17:14
Manta, ты путаешь две вещи: нахождение такого пункта в правилах и злоупотребление своими правами. Относительно нахождения такого пункта, то, по-моему, должно быть ясно из него самого, что интересы формуа все-таки выше, чем строгое следование правилам. Правила тоже существуют исключительно для этого, а не просто так, и если они в каких-то редких случаях мешают действовать на благо форума, должна быть возможность от них отступить. Что касается случаев злоупотребления такими правами, то это уже отдельный разговор, причем, для другой темы.
Напоследок, не забывай, что это тебе не ГИБДД, а частный сайт. Так что финальное слово в любом случае за создателями.
P.S. Не надо писать по пять постов подряд. У тебя есть кнопка "изменить", пользуйся.
*
Manta
18 янв 2012 в 09:27
Именно что нахождение такого крайне неопределенного пункта и именно в разделе "Меры Наказания"и связывает это с возможностью злоупотребления модератором своим положением. Это я как юрист по образованию тебе говорю. Гиббд это для примера было. Ты говоришь ,что это частный сайт,тогда тем более надо хозяевам этого сайта сохранять контингент пользователей. P.S Вроде все мои 5 сообщений были разными по содержанию,не понимаю твоего совета пользоваться кнопкой "изменить".Тут все дело в моем браузере,ну не "любит"он отсылать длинные сообщения. Удачи! :)
18 янв 2012 в 09:33 / Manta (2)
*
Operette UA
18 янв 2012 в 10:38
Manta, ты завел спора ради спора имхо. На сайте существует система обратной связи - в случае, если с точки зрения юзера модератором было допущено превышение его полномочий либо существующие пункты правил были применены к нему несправедливо - есть специальная тема Ваши жалобы и критика в которую каждый юзер может обратиться с жалобой на злоупотребление конкретного модератора. Кроме того жалобу можно подать в личку администраторам либо на саппорт создателям. И модератор будет обязан объяснить, в чем заключается этот особый случай. В случае, если его объяснения не будут убедительными - его мягко говоря не похвалят. Т.е. личная неприязнь без других формальных фактов нарушения правил юзером не пройдет в качестве резона для наказания. И модератор сам может быть наказан в этом случае. Модераторы об этом знают. Поэтому ваш аргумент, что данный пункт правил "связывает это с возможностью злоупотребления модератором своим положением" несостоятелен. :lapa:
*
Malcolm
18 янв 2012 в 15:14
Manta, охотно верю, что ты юрист, поэтому так про букву закона и твердишь. :) А я вот по образованию экономист, и обращаю внимание на смысл существования тех или иных вещей. Operette-UA правильно объяснил, существование пункта правил вовсе не означает, что модератор может творить что угодно. И если ты клонишь к тому, что этот пункт дает возможность модераторам отмазаться пунктом правил, то это далеко не так.
*
Manta
13 мая 2012 в 13:54
Operette,знаете ли,по роду моей профессии-споров у меня в реале и так хватает:) Вы ошибаетесь!К чему эта "шпилька"?Это не мой стиль;)А за Ваши попытки прояснить ситуацию-выражаю Вам благодарность.
13 мая 2012 в 13:58 / Manta (1)
*
Scud B
13 мая 2012 в 14:17
Manta, когда обращаетесь к пользователю - нажмите на его ник. Или же копируйте/набирайте ник полностью и внимательно... .замечание.
13 мая 2012 в 14:36 / Scud B (1)
*
KodopiK
24 мая 2012 в 03:46
Manta, Ты говоришь ,что это частный сайт,тогда тем более надо хозяевам этого сайта сохранять контингент пользователей
Предоставьте об этом заботиться нам.
А вообще почитай: www.intrastar.ru/pravila-polzovaniya-internet.html
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024