Sex-meny , Tel_K790i , не парьтесь а посмотрите вот это приложение: seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=21&fd=3444 Вам только нужно переместить необходимый Jar на карту и запустить эту программу, ловите его в папке "Прочее".Вот тогда делайте с ним всё на что способен Ваш SE.
M.A.S, них не врубаюсь,ну скопировал я игру и че мне с ней делать,солить штоль?как передать можно,у меня 790i,тока ссылок што выше не давай,объясни попроще:-)
13 окт 2007 в 22:24