Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Всего сообщений: 2640
*
M!HA 79O
13 окт 2007 в 22:24
У МЯ ТОК БЕЛЫЙ ЭКРАН И НАПИСАНО СВЕРХУ ЛОКАЛ. И НЕПОДКЛ.ЧЁ ДЕЛАТЬ,КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП ФАЙЛАМ?МОДЕЛЬ К790,ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО,ТОК БЕЛЫЙ ЭКРАН И ВСЁ
13 окт 2007 в 22:29 / M!HA 79O (1)
*
Мятный
14 окт 2007 в 03:11
M!HA 79O, скачай версию от Mirchik и пиши нормальным шрифтом.
*
VOTVIT
14 окт 2007 в 13:34
Sex-meny , Tel_K790i , не парьтесь а посмотрите вот это приложение: seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=21&fd=3444 Вам только нужно переместить необходимый Jar на карту и запустить эту программу, ловите его в папке "Прочее".Вот тогда делайте с ним всё на что способен Ваш SE.
14 окт 2007 в 13:37 / VOTVIT (1)
*
Sandei777
14 окт 2007 в 18:35
Как можно передать игру с к750-го?
*
*
PyшaнSe
19 окт 2007 в 07:35
А как создать Флеш меню ведь можно сделать с этой прогой заранее спасибо:)
*
*
Mylord
20 окт 2007 в 03:30
M.A.S, них не врубаюсь,ну скопировал я игру и че мне с ней делать,солить штоль?как передать можно,у меня 790i,тока ссылок што выше не давай,объясни попроще:-)
*
тaлиk
20 окт 2007 в 03:49
Mylord,копии игры или проги для передачи ,должны лежать в папке ПРОЧЕЕ ,вот и передавай копию :-)
*
Mylord
20 окт 2007 в 04:38
тaлиk, лежат в прочем,запускаются,пишут нельзя запустить защищенный файл,мож от игры зависит?
*
тaлиk
20 окт 2007 в 05:20
Mylord, теперь я не пойму, что ты хочешь от них? Передать, или запустить? Проблему изложи яснее
*
Mylord
20 окт 2007 в 05:52
тaлиk, извиняй,ошибся я,нельзя передать файл пишет:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026