Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Всего сообщений: 2640
*
RAIDEN5
1 дек 2007 в 14:48
FreeFromDoom пароли тебе никто не скажет. Может тебе ключ от квартиры где деньги лежат?
*
FreeFromDoom
1 дек 2007 в 16:31
А как же тогда заходить на ftp,если пароли не знаешь?:-(
*
ChAVch
1 дек 2007 в 17:15
Объясните как пользоваться прогой! Тел к790. Запускаю. Появляется пустой экран. Сверху две вкладки ЛОКАЛЬНОЕ и НЕ ПОДКЛ. :-(
*
тaлиk
1 дек 2007 в 19:30
ChAVch, левую верхнюю кнопочку нажми, появится меню... Потом читай эту тему,:-)
*
lentyaj
2 дек 2007 в 00:09
народ,подскажите как копировать на w700 . все уже перепробывал. на к790 вроде принаровился. на 700 никак. может кто что подскажет ?
*
Hottaby4
2 дек 2007 в 07:40
тaлиk, как в меню выходить я понял сразу. тока какую опцию меню не выбираю ниче не происходит :( Мне все 1600 постов читать что ли?
2 дек 2007 в 07:40 / Hottaby4 (1)
*
Basement
2 дек 2007 в 08:23
ChAVch попробуй другую версию,у меня от Di@mond не пошла,а от Mirchik встала как родная :-)
*
тaлиk
2 дек 2007 в 08:49
)(ottaбы4, не читай, такая проблема уже была у кого-то,давали ссылку на работающую прогу
*
QashQai
2 дек 2007 в 11:10
Какая самая нормальная на к800?
*
Yurgan
2 дек 2007 в 11:22
QashQai, первый пост, ссылка подробнее, от Mirchik
*
EviLord
4 дек 2007 в 14:05
А на Siemens CX75 есть?
*
Мятный
4 дек 2007 в 14:12
EviLord, здесь проверь wap.bermin.net
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026