Moby Explorer...
Все новые
Всего сообщений: 2640
RAIDEN5
1 дек 2007 в 14:48
FreeFromDoom пароли тебе никто не скажет. Может тебе ключ от квартиры где деньги лежат?
FreeFromDoom
1 дек 2007 в 16:31
А как же тогда заходить на ftp,если пароли не знаешь?:-(
ChAVch
1 дек 2007 в 17:15
Объясните как пользоваться прогой! Тел к790. Запускаю. Появляется пустой экран. Сверху две вкладки ЛОКАЛЬНОЕ и НЕ ПОДКЛ.
тaлиk
1 дек 2007 в 19:30
ChAVch, левую верхнюю кнопочку нажми, появится меню... Потом читай эту тему,:-)
lentyaj
2 дек 2007 в 00:09
народ,подскажите как копировать на w700 . все уже перепробывал. на к790 вроде принаровился. на 700 никак. может кто что подскажет ?
Hottaby4
2 дек 2007 в 07:40
тaлиk, как в меню выходить я понял сразу. тока какую опцию меню не выбираю ниче не происходит
Мне все 1600 постов читать что ли?
2 дек 2007 в 07:40 / Hottaby4 (1)
Basement
2 дек 2007 в 08:23
ChAVch попробуй другую версию,у меня от Di@mond не пошла,а от Mirchik встала как родная
тaлиk
2 дек 2007 в 08:49
)(ottaбы4, не читай, такая проблема уже была у кого-то,давали ссылку на работающую прогу
QashQai
2 дек 2007 в 11:10
Какая самая нормальная на к800?
Yurgan
2 дек 2007 в 11:22
QashQai, первый пост, ссылка подробнее, от Mirchik
EviLord
4 дек 2007 в 14:05
А на Siemens CX75 есть?
Мятный
4 дек 2007 в 14:12
EviLord, здесь проверь
wap.bermin.net
<Пред
След>
1
220
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 дек 2007 в 14:48