M.A.S, этот глюк давно известен? У меня вообще создалось впечатление,что на 4-ом поколении ява постабильней работает, чем на 5-ом.Мой старый к310 всё на свете запускал. Сейчас к550.
возможно одновременно установить официальные 2.1 и 3.0 ? И если купить 3.0 можно потом ее "распространять" (если я сменю телефон не покупать же её заново) ?
9 дек 2007 в 21:39