Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Всего сообщений: 2640
*
Yurgan
9 дек 2007 в 21:39
KEMEPOBCKИЙ, с помощью этой Проги можно поставить пароль на конкретные файлы, снять его можно также только этой прогой.
*
MUTbKA
11 дек 2007 в 01:22
А может кто-нибудь возьмет да и заменит стандартную аштиэмэль страницу из этой программы на другую с внутренним css?
*
RAIDEN5
12 дек 2007 в 10:36
MUTbKA А зачем это тебе нужно?
*
BlackAbyss
13 дек 2007 в 22:30
Шо за глюк? Прога работает,а экран белый,папки не видно,а они есть,файлы открываются.
*
Мятный
14 дек 2007 в 00:01
BlackAbyss, качай 3.0 от Mirchik
*
BlackAbyss
14 дек 2007 в 11:34
M.A.S, этот глюк давно известен? У меня вообще создалось впечатление,что на 4-ом поколении ява постабильней работает, чем на 5-ом.Мой старый к310 всё на свете запускал. Сейчас к550.
*
Мятный
15 дек 2007 в 00:27
BlackAbyss, просто на 5 пок. ява, хоть и мощная, но слишком нежная (лично моё мнение).
*
Relikt
15 дек 2007 в 00:34
M.A.S, я бы сказал-странная :-D
*
Aboltus
15 дек 2007 в 04:22
Насчет ява согласен, а прога как файловый менеджер очень неудобная. Потер через 5 мин
*
Napik
15 дек 2007 в 05:41
А как игры передавать на к750!? Не знает никто?
*
*
Kibla
16 дек 2007 в 02:01
возможно одновременно установить официальные 2.1 и 3.0 ? И если купить 3.0 можно потом ее "распространять" (если я сменю телефон не покупать же её заново) ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026