Чет нивкурил, на Nokia 6080 ставил и подписанную версию, и русиф. верс. 3.0 от Mirchik, и больше половины функций не работает, доступно только изменение свойств файлов и папок. А FTP клиент вообще ни настроить, ни использовать Продолжу ка я пользоваться FTP-шником 204-й миниоперы.
19 дек 2007 в 21:01