Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Всего сообщений: 2640
*
BloodDragon
19 дек 2007 в 21:01
Люди, пожалуйста, дайте прямую ссылку на русскую крякнутую 3.0
*
RAIDEN5
20 дек 2007 в 10:05
BloodDragon Первый пост темы, ссылка <подробнее>, только качай версию от Мирчика!
*
BloodDragon
20 дек 2007 в 10:40
Tel_K79Oi, не катит, мне надо прямую ссылку, я хочу склеить его :gy:
*
Misha21
20 дек 2007 в 11:19
Если качать от Мирчика, то будут запросы. Скачал v2 на к790. Всё нормально, нет ни окна ни запросов.
*
SFF
20 дек 2007 в 14:00
Когда я открываю файлы, вместо текста, изображений появляются закорючки. Че мне делать?
*
Mirchik
20 дек 2007 в 17:02
SFF, использовать другие проги:), так как эта открывает все файлы, как текст:(
*
Misha21
20 дек 2007 в 18:28
SFF, Что бы текстовый файл был читаем, нужно в настройках текст редактора поставить кодировку utf-8. Остальные почему то неканают
*
SFF
23 дек 2007 в 14:37
Mirchik, a какие Проги посоветуеш?
*
Unicode
24 дек 2007 в 00:11
Чет нивкурил, на Nokia 6080 ставил и подписанную версию, и русиф. верс. 3.0 от Mirchik, и больше половины функций не работает, доступно только изменение свойств файлов и папок. А FTP клиент вообще ни настроить, ни использовать :fuu: Продолжу ка я пользоваться FTP-шником 204-й миниоперы. :-)
*
Unicode
24 дек 2007 в 00:36
А теперь все окей пашет :-D курить меньше надо :-D
24 дек 2007 в 00:37 / Unicode (1)
*
Hottaby4
24 дек 2007 в 02:43
Ей зипархив открыть можно?
*
Мятный
24 дек 2007 в 02:50
)(ottaбы4, нет, только gzip. Для zip это MiniCommander...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026