Доска почёта SEclub.ORG | SEclub.org
Доска почёта SEclub.ORG
Все новые
Всего сообщений: 645
*
DFH-1
5 июл 2008 в 00:51
Спасибо King175 за консультации по поводу мобильной связи и за то что в любой момент водку может научить пить :druzhba:
*
Спартаковец
5 июл 2008 в 02:03
Благодарю kodopika за нововведения в форуме,в частности выделения в отдельную самостоятельную ветвь,ранее подраздела,теперь раздела Спорт! :pasib: Очень удобно!
*
UzZzR
5 июл 2008 в 08:14
mlcolm, пользуюсь твоим мобайлтар,спасибо за него и за другие не менее полезные проги.rocklove,мною как то давно ты мне помог настроить асю на нокиа,а я в этих телах и щас дуб дубом :-DБлагодарю
*
Дo6pый Aнгeл
6 июл 2008 в 01:27
Буквально не мог пройти мимо этой темы не поблагодарив создателя Кадопика Антона, за постоянное улучшение качества сайта, о чём свидетельствуют постоянные приятные нововведения, так же хочется отметить креативность мышления что становится известно по созданию таких тем как ""Предложение по сайту , по фотоальбомам, Критика"" и многих других, в которых пользователи имеют возможность помогать развитию любимого сайта :-) . 10 баллов из пяти возможных
*
PorkyPig
7 июл 2008 в 12:01
Огромное спасибо Vigor2004,KSU199 за помощь по XP.
*
White_BeaR
7 июл 2008 в 17:43
спасибо Ghost и Miххеr за отлично проведенную половину вчерашнего дня! А КорнХолио за половину второй половины ня. За остальное благодарить незарегистрированную особу не буду :draznilka: Она все знает )))
*
ALORD
7 июл 2008 в 20:52
Спасибо Verri, No comment, Спартаковец, !RR!DUC!B!L!, FCB@yern, PE3OHAHC за приятно проведёные часы в разделе ""Спорт"". С ними всегда можно поговорить, пообсуждать новости и подискутировать на разные темы. / Спасибо BeZdna, Kimik, чел.РЕШ.вопр, 777Nika777 за приятные, весёлые и порой ржачные разговоры в Беседке. / Спасибо Fata1!ty за помощь в играх. / Спасибо КодопиКу за, надеюсь, будующее добавление смайлов.
*
CyberbesT
10 июл 2008 в 21:11
Спасибо cHeRsAnYa1 за помощь по браузеру Opera :kruzhki:
*
Aнaтoлий22
13 июл 2008 в 17:03
Спасибо Stelth_n73me, за помощь в отключении запросов на :java: , очень полезная функция. Спасибо AND72REY за общую консультацию в 9-ой оси.
*
AlexTin
14 июл 2008 в 22:37
Спасибо огромное Fatal!ty за то, что спас мой комп и мою работу от массового наплыва вирусняков! Да и за то, что он просто интересный собеседник!
*
Diman FCSM
17 июл 2008 в 14:17
Огромное спасибоcHeRsAnYa1за то что помог мне в установке скрипте для моего сайта!
*
манящая
17 июл 2008 в 15:04
Выражаю огромную благодарность двум модерам раздела SE за громадную проделанную работу! :strela: МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!) PsiXaLiriK и Sithius, спасибо вам за Ваш труд! :chmak:
17 июл 2008 в 15:05 / манящая (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024