Пилигрим | SEclub.org
Пилигрим
Все новые
Всего сообщений: 153
*
veejee*
7 ноя 2008 в 00:11
Недолюбливал эту группу,покуда не сходил какта на их концерт в Смоле... Как же они умеют зажигать! Сразу видно - Зрелая группа,которая отрывается сама и знает как сделать чтобы отрывались другие. Ценное качество.. А исчо понравилось что два диска на халяву дали :gy: Драйвово! :kul:
*
Siniyonline
8 ноя 2008 в 22:16
М-дя... Ну была бы тема например про тимати, я бы промолчал, хотя и ненавижу его, но пилигрим просто грех не засрать, ну это же полное гавнище! И эти гребаные клипы по ящику вызывают огромное желание взблевнуть, взять дубину и разбить телек нах... Псевдометалисты заслуживают растрела, за такие бабки и Гурченко превратили бы в металюгу. Тратят много, вот только понты получаются дешовыми. имхо. Да не сотворите себе кумира любители пилигрим...
*
Oлaф
9 ноя 2008 в 15:42
veejee*,да!И так будет с каждым кто придёт на Их концерт!а у нас скины колбасились под слава россии.
*
PUNK!HOYA
11 ноя 2008 в 12:38
Oлaф, а я на концерт ни за что а жизни не пойду...подкупают народ!:rzhu: А скины аще безбашеные когда дело россии касается,так что,им простительно:-D
*
mozoos
12 ноя 2008 в 20:16
Пилигрим (также PeelGrim, Педегрим и т.п.) — наиунылейшая российская хеви-метал группа, отцом-основателем, автором музыки и текстов является депутат МосГорДумы Андрей Ковалев (сиреч "Бог Митола", "Крестный Отец отечественной рок-сцены"). Сей коллектив прославился главный образом абсолютно бездарным музыкальным материалом, бесплатными концертами в 100 городах России, весьма нескромной раскруткой самой группы в тематических интернетах и ее клипов на унылых низкобюджетных телеканалах вроде 7ТВ[1]. Тексты чуть менее, чем полностью посвящены Руси-матушке и ее битвам с поганью половецкой. Также встречаются такие литературные изыски, вроде песни "Секса нет" о кастрированном коте. Клипы представляют образчик безвкусицы и полны дешевого, низкопробного пафоса. Группа в ближайшем будущем обещала выпустить самый дорогой клип в истории, с большой массовкой и эпической сечью, но пока что особо не дает о себе знать.
lurkmore.ru/Пилигрим
*
mozoos
12 ноя 2008 в 20:17
Андрей Ковалев
Миллионер, по совместительству депутат мосгордумы. Типичный совковский человек, на старости лет заболевший ПГМ, ныне воплощающий (за счет налогоплательщиков) в жизнь мечту молодости — играть метал и вместе с тем быть обожаемым толпами фанатов. Любит хвастаться, что в 74 году играл Deep Purple на бас-гитаре. Между тем в качестве композитора и поэта он тянет только на уровень детского сада, а потому музыка группы в основном состоит либо из стандартных хеви-метал риффов, которые были оригинальны годах этак в 70-х, либо из риффов, "позаимствованных" у других металлических команд :lol: :lol2:
*
mozoos
12 ноя 2008 в 20:19
Вообщем прочтите стаью поржоте )))
*
mozoos
12 ноя 2008 в 21:09
Bussiness metall/DeputatCore/Oligarh metall/Pozer rock/NSBM/False rock/MosGorDuma ambient/Dark shanson/Emo violence/Hard pop )))
*
Xимep
23 июл 2009 в 14:56
А мне кайфово
*
Блютyз
23 июл 2009 в 18:14
не обсирайте группу! нормальные у неё песни..это кстати первая рок группа песни которой мне понравились..кстати послушав её я пересел с попсы на рок!
*
Chaosphere
23 июл 2009 в 22:42
Блютyз, ГДЕ тут нормально?)))
*
rembrandt
24 июл 2009 в 09:57
Блютyз, мдаааа, если с этого начинать слушать рок... Куда катится мир... :nozh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024