ThemeArt, создаём тему своими руками(уроки,советы) | SEclub.org
ThemeArt, создаём тему своими руками(уроки,советы)
Все новые
Всего сообщений: 157
*
ZerrO
ts 24 июн 2008 в 07:50
ThemeArt, создаём тему своими руками(уроки,советы)
Тема для тех кто хочет научиться делать хорошую тему и для тех кто уже вполне может поделиться своим опытом.
Так же в этой теме будут проводиться уроки,обсуждения стилей,приёмов и тонкостей изготовления тем для телефонов SE.
ВНИМАНИЕ!
Посты с просьбой сделать,найти тему будут игнорироваться.При выкладывании урока исходняки не выкладывать.
*
ZerrO
ts 24 июн 2008 в 07:57
Ну что,есть у кого вопросы?Скоро будут уроки от местных мастеров!Высказывания типа уже есть тема,не принимаются,так как эта тема узко направленна на обмен опытом и советами для темаделов,и ни какой критики,критиковать темы будете тут Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)&q=1#4243680 тут тока советы.И ещё надо определиться с тем в чём уроки выкладывать?
*
Эрнест
24 июн 2008 в 08:10
ZerrO, полностью согласен,все вопросы по созданию тех или иных элементов в теме можно задавать здесь,что касается уроков:На днях выложу от себя пару не сложных урока по созданию простых,но симпатичных выделителей для тем,новичкам,надеюсь,это может пригодится//По формату...надо обдумать
*
ZerrO
ts 24 июн 2008 в 08:13
erik.71, думаю что .doc или .pdf в архиве zip!
*
Эрнест
24 июн 2008 в 08:18
ZerrO, PDF>ZIP думаю вполне!,но выслушаем и другие мнения
*
ZerrO
ts 24 июн 2008 в 08:22
Предлагаю сделать темы для разных типов экрана,суть темы будет в наглядном виде описано где какой элемент,как называется где ещё в теме используется(надписи прямо элементах темы),на морелисте,инпутах,попапах половину элемента сделать прозрачной и написать что так делать не нужно.Кто возьмётся делать?
*
Эрнест
24 июн 2008 в 08:27
ZerrO, есть такая тема вроде у CyberDEMOHА, ща поищем
*
CyberDEMOH
24 июн 2008 в 08:29
У меня есть такая тема на 790
если я правильно тебя понял.
*
CyberDEMOH
24 июн 2008 в 08:30
erik.71, :puh: Насчет формата, предлагаю пдф.
*
ZerrO
ts 24 июн 2008 в 08:32
CyberDEMOH,ок, значит,ещё надо на к750 и новые(я так понял там есть нюансы),надо её тута выложить.
*
ZerrO
ts 24 июн 2008 в 08:35
Хорошо,пусть будет pdf,т.к. он бесплатный и у многих есть.
*
demon!X
24 июн 2008 в 10:31
Также предлагю выкладывать уроки не на временном файлообменнике а на сайте,потому что зайдет юзер через месяц-другой,а тут уже и урока нет.Ваши предложения.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024