Как вы относитесь к панкам?И почему? | SEclub.org
Как вы относитесь к панкам?И почему?
Все новые
Всего сообщений: 343
*
Shadowwalker
ts 25 июн 2008 в 18:44
F-LOW, чё то я про тёлку не особо понял..Нахрена ты её таскал??;)Я?Да...
*
Shadowwalker
ts 25 июн 2008 в 18:48
ZEL!@, если человек не моется пару месяцев,то он дол..аёб,а не панк..Панки протестуют против системы(государрства,которое навязывает себя же),против форматов,глупого стада обывателей,в котором теряется всякая индивидуальность...
*
flow010
25 июн 2008 в 18:49
Shadowwalker, телка классная была... Я таких вообще редко вижу... Она хоть антиэмо, как и я, была... После слова "хой" мы с другом рэпером отобрали маркер, и исписали всю беседку, типа EMO MUST DIE , KILL THE EMO - SAVE THE WORLD... Под Рэп:) а за цепи, зачем таскал, незнаю... Знаю только то, что я за них её несколько раз поднял... Выпили немного...
*
Shadowwalker
ts 25 июн 2008 в 18:51
F-LOW, короче говоря,ты замутил с панк-девчёнкой?
*
flow010
25 июн 2008 в 18:53
Shadowwalker, да, в принципе, только лазили вместе... До чего-то большего не получилось бы довести - всегда было много лишних ушей и глаз :(
*
provaider
25 июн 2008 в 18:56
Shadowwalker, ты хочешь сказать что панки- это не ""глупое"" стадо, и что есть толк в том против чего ВЫ протестуете?
*
Shadowwalker
ts 25 июн 2008 в 18:58
F-LOW, странно,обычно рэперы несколько негативно к панкам относятся...;-)Как впрочем и последние к ним..
*
Shadowwalker
ts 25 июн 2008 в 19:03
ZEL!@, нахрена нам толк?Я протестую для СЕБЯ,понимаешь?Опять же я свободен для себя,опережая твой вопрос,свободен от мнения обшества,от религии,от комплексов...Конечно панк-не стадо,посмотри на толпу,первыми,кого выделишь будут панки(это я таи,необязательно одеваться,чтоб выделится)
*
ДaнилkO
25 июн 2008 в 19:12
Панки хой)гг, я лично уважаю панков, мну некоторые "тупые" люди за рэппера принимают, хатя есле па характеру, "стилю" жизни я скорее панк... И кстати репиры это глупо)неабижайтес еси есть такие ;)
25 июн 2008 в 19:13 / ДaнилkO (1)
*
Luna85
25 июн 2008 в 19:17
Было дело-сама ходила с волосами цвета вулканической лавы :-D да и панк-рок послушивала :) да,безусловно, протест.Еще помню чувака,у которого вывалилась жвачка на асфальт,но со словами: "панки не обламываются" ,он с гордостью поднял ее и положил обратно в рот :-D
*
ДaнилkO
25 июн 2008 в 19:19
Luna85, ну если ана была фкусная то я его панимаю)
*
provaider
25 июн 2008 в 19:19
Shadowwalker, ну и что, я тоже считаю себя свободным, но против морали, все равно не попрешь! я видел как, смеются над панками, и видел их реакцию. им реально стыдно за себя. да я тебя увижу и выделю тебя среди толпы, но только как, какого то, извени за выражение, дурочка, который повелся на чьи то сказки, про непонятный протест! это твой выбор, но ответь мне на вопрос, когда родится твой сын, ты тоже захочешь что бы он был панком?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024