Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Artego
20 мая 2009 в 13:48
-dev1ls-, я согласен хаос рулит! А те кто незашол ещё в этот обло,м советую неделайте этого! Удаляйте сразу! Нетратте время!
*
zewssss
20 мая 2009 в 20:24
Почему у меня когда идёт загрузка виснит игра?
*
-dev1ls-
22 мая 2009 в 17:46
zewssss, попробуй легкую версию скачать!
22 мая 2009 в 17:48 / -dev1ls- (1)
*
Peaлиcт1
23 мая 2009 в 11:00
Все конечно красиво расписано и игра кажется просто супер:) только вот есть небольшое Но! да.игра безусловно бесплатная.только вот прокачаться выше 25лвл вам врядли удасться без вложения реальных денег.и более того до 25 лвл без вложений вы будете качать героя месяца 4 :)если сильно постараетесь:) а для того чтоб быстро и легко сделать персонажа сильным вам нужно всего лишь купить героизм.который обойдется вам в каких то 1000 - 1500 рублей.смотря какого лвл вы хотите добиться.плюс шмот в игре можно купить лишь вложив реальные деньги.я имею в виду для больших лвл коня можно купить за каких то 7500 рублей:) колечко без которого вы не сможете качаться выше 30 лвл за каких то 5000 рублей.вообщем игра хорошая:) и мне понравилась:) в начале.а дальше. . . Удачи:)
*
Opsssss
24 мая 2009 в 13:17
Блин,есть версии 176-208 nokiа? а то мультиэкран не пашет
*
KpuBex@
24 мая 2009 в 18:36
Скажите кто нибудь,есть где то маНуал на эту игру?а то до 6лвл докачался, а дальше не интересно.что делать,где шмот и оружие покупать.не понятно
24 мая 2009 в 18:37 / KpuBex@ (1)
*
arefevyura
25 мая 2009 в 14:08
Peaлиcт1, правду говоришь...да я до 10 прокачался...денег ушло уже много....я представляю у кого на мтсе 8 рублей за метр:-D....через день наверно бегают деньги ложат..:)...
*
arefevyura
25 мая 2009 в 14:09
кстати,могу продать свой акк,у меня варвар 10,почти 11 уровня,888 монет...Кому надо пишите в асю 499129369 или в бокс....оплата или вебмани или на телефон..:)
*
ЛИ666
25 мая 2009 в 15:46
Yurik_k75O, и за сколько ты хочешь продать
*
OrkNarok
25 мая 2009 в 16:14
Yurik_k75O, акки запрещено продавать!
*
cZm
25 мая 2009 в 16:19
OrkNarok, игра ГОМНО , И ЧАРОВ ПРОДАВАТЬ МОЖНА. . . . . ВОТ ВГРОХАЕШ 10тыс на эту игру и продаш чара за 11 . . :rzhu: лол . . . . . .
*
Psihanul
26 мая 2009 в 06:42
Люди,кому не лень подскажите куда можно складывать вещи кроме рюкзака,склад какой то есть??И еще куда уходит шмот,если в рюкзалке нет места??Я в сбытом не вижу его
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026