Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*

28 мая 2009 в 11:21
Игра ваще ватная))) в неё без реальных деняг нельзя прокачатся)))
28 мая 2009 в 11:22 / (1)
*
ЛИ666
28 мая 2009 в 14:17
как вступить в клан? дайте ссылку на рейтинги кланов если не сложно
*
mishshi
28 мая 2009 в 15:14
ЛИ666, какой лвл?за каво играешь?
*
Set-UA
28 мая 2009 в 20:05
, seclub.org/forum/goto/7868234/ - а вот и можно,я сейчас 24 лв,шмот на 22й ,кольцо одухотворения за 24к,кристалы никогда не заказывал,покупал их у игроков за разные вещи ,пока это не запретили.
*
ЛИ666
29 мая 2009 в 08:43
когда предел заработает
*
Жyтkий вoлk
30 мая 2009 в 06:05
Тут еще и ссылку прикрыли:-( , остается надеятся только на реал и торговлю
*
Set-UA
30 мая 2009 в 06:19
А система нового героизма?Это бред полный.Хотя мне как то все равно,я им не пользуюсь.А вот ссылку жаль что убрали.Хотя опыт она продолжает давать
*
SaLaVaT2
31 мая 2009 в 03:46
Может кому нить маг нужен 20во лвл или лукарь 19во с 16героизма? Если шо пишите в асю 5758692
*
Heoнoeн
1 июн 2009 в 09:04
У меня дружбан мы с ним с 7уровня вместе и когда у меня был один перс :-) как то раз заходит и пишет что,он не играл 2месяца и прошло много изменений отдал мне мага героя теперь у меня 6персов и что с ними делать? Эх.. Игра лажает :-( но обещают что будет графика в июле-августе
*
Heoнoeн
1 июн 2009 в 09:05
Кстати Кто нибудь знает что,там за война охотников с сердцем стихии?
*
ЛИ666
2 июн 2009 в 18:32
продам варвара 12 левла почти 13 с шмотом огня отдам за гроши полные пишите в личку
*
mishshi
2 июн 2009 в 18:45
Heoнoeн, я из сердца стихии,всё нармально,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026