CД, seclub.org/forum/goto/7868234/ - а вот и можно,я сейчас 24 лв,шмот на 22й ,кольцо одухотворения за 24к,кристалы никогда не заказывал,покупал их у игроков за разные вещи ,пока это не запретили.
У меня дружбан мы с ним с 7уровня вместе и когда у меня был один перс как то раз заходит и пишет что,он не играл 2месяца и прошло много изменений отдал мне мага героя теперь у меня 6персов и что с ними делать? Эх.. Игра лажает но обещают что будет графика в июле-августе
28 мая 2009 в 11:21