Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
mishshi
6 июн 2009 в 14:14
Heoнoeн, :)ну незнаю, я частый гамер, только ещё не такой "большой" ))а ты кто в игре?
*
ДEMOH (31)
7 июн 2009 в 06:26
Давно я к вам не заходил. Кто там сказал, что без реала играть невозможно? Ха-ха! Я писал то же самое примерно в октябре на этом форуме :) А потом включил мозг и терпение. Долго, но без особого вливания реала, я теперь маг 30 лвл (расу не менял) в отличном снаряжении.
*
cZm
7 июн 2009 в 06:55
ДEMOH (31), слушай вранье все это , твоему терпению нужно минимум месяцев 5 будет без реала тупой кач устраивать !
*
mishshi
7 июн 2009 в 07:34
cZm, +1 :) я в неделю кидаю примерно 300р. И не меняю кр на золото,а покупаю редкости в лобаратории и продаю их за золото х) так почти в 2 раза больше выходит, при этом я качаюсь с новым гером! И за день набиваю 1 лвл, и выполняю квесты, и мне не хватает-
*
mishshi
7 июн 2009 в 07:35
нехватает денег на шмот, и качаться тупо заемало)
*
(CepЖ)
7 июн 2009 в 10:25
mishshi, админы это пресекли)
*
(CepЖ)
7 июн 2009 в 10:27
ДEMOH (31), как долго в игре?
7 июн 2009 в 10:32 / (CepЖ) (1)
*
ДEMOH (31)
7 июн 2009 в 13:03
ЦЗМ и Серж, я играю с 15 сентября...
*
ДEMOH (31)
7 июн 2009 в 13:11
Если кому интересно, мой первый отзыв о этой игре здесь 15 ноября (25 стр), следущий 4 декабря (26 стр). Сравните их плюс то что я написал вчера. Сделайте выводы.
7 июн 2009 в 13:12 / ДEMOH (31) (1)
*
Heoнoeн
7 июн 2009 в 13:40
ДEMOH (31), согласен с тобой :-) я 7месяцев в игре и ни разу не владывал реал
*
Heoнoeн
7 июн 2009 в 13:42
mishshi, я может видел Аргониум4 или дисайплэс или argo-i :-)
*
ДEMOH (31)
7 июн 2009 в 14:01
Аргониум... э... Не в клане Инфинити случайно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026