А потом включил мозг и терпение. Долго, но без особого вливания реала, я теперь маг 30 лвл (расу не менял) в отличном снаряжении.
я в неделю кидаю примерно 300р. И не меняю кр на золото,а покупаю редкости в лобаратории и продаю их за золото х) так почти в 2 раза больше выходит, при этом я качаюсь с новым гером! И за день набиваю 1 лвл, и выполняю квесты, и мне не хватает-
я 7месяцев в игре и ни разу не владывал реал
6 июн 2009 в 14:14