Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
CsC74
6 июл 2009 в 13:13
Heoнoeн, seclub.org/forum/goto/8264985/ - это кто? Птицу бил :-D PS лвл ап на 13 8)
6 июл 2009 в 13:20 / CsC74 (3)
*
Jedi Kingts
6 июл 2009 в 22:20
Кто знает КОС10 ?! Передайте от меня привет :zlo:
*
Heoнoeн
7 июл 2009 в 01:48
W999!, я играл лучом на 6м уровне
*
Heoнoeн
7 июл 2009 в 01:49
W999!, не реальное это когда с 800хп нападаешь на 23го и 700хп теряешь от отдачи а 1удар и хана )))
*
Heoнoeн
7 июл 2009 в 01:49
W999!, какой ник в игре?
*
CsC74
7 июл 2009 в 02:33
Heoнoeн, меня на 10лвл рыцарь 12лвл одним ударом :gy:
*
CsC74
7 июл 2009 в 02:33
Heoнoeн, snake2, сервер не работает :( PS сначала играл за мага властел!н,но за лучника оказалось куда легче :) у мя из защиты только шипы 4лвл. Атака 270 защита 160 :gy:
7 июл 2009 в 02:35 / CsC74 (1)
*
Heoнoeн
7 июл 2009 в 02:47
W999!, повезло тебе у меня шипы 10лед самая сильная защита :)
*
Heoнoeн
7 июл 2009 в 02:47
W999!, на больших уровнях переходить надо на мага
*
Heoнoeн
7 июл 2009 в 02:49
W999!, у меня защиты 320 атака 501 с оружием 22 :)
*
CsC74
7 июл 2009 в 02:50
Heoнoeн, вот когда высоких лвл буду, перейду. Говорили уже :) А шипы огонь и лед разве отличаются?
*
CsC74
7 июл 2009 в 02:50
Heoнoeн, какой ник в игре, раса, лвл?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026