Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
CsC74
6 июл 2009 в 13:13
Heoнoeн,
seclub.org/forum/goto/8264985/
- это кто? Птицу бил
PS лвл ап на 13 8)
6 июл 2009 в 13:20 / CsC74 (3)
Jedi Kingts
6 июл 2009 в 22:20
Кто знает КОС10 ?! Передайте от меня привет
Heoнoeн
7 июл 2009 в 01:48
W999!, я играл лучом на 6м уровне
Heoнoeн
7 июл 2009 в 01:49
W999!, не реальное это когда с 800хп нападаешь на 23го и 700хп теряешь от отдачи а 1удар и хана
Heoнoeн
7 июл 2009 в 01:49
W999!, какой ник в игре?
CsC74
7 июл 2009 в 02:33
Heoнoeн, меня на 10лвл рыцарь 12лвл одним ударом
CsC74
7 июл 2009 в 02:33
Heoнoeн, snake2, сервер не работает
PS сначала играл за мага властел!н,но за лучника оказалось куда легче
у мя из защиты только шипы 4лвл. Атака 270 защита 160
7 июл 2009 в 02:35 / CsC74 (1)
Heoнoeн
7 июл 2009 в 02:47
W999!, повезло тебе у меня шипы 10лед самая сильная защита
Heoнoeн
7 июл 2009 в 02:47
W999!, на больших уровнях переходить надо на мага
Heoнoeн
7 июл 2009 в 02:49
W999!, у меня защиты 320 атака 501 с оружием 22
CsC74
7 июл 2009 в 02:50
Heoнoeн, вот когда высоких лвл буду, перейду. Говорили уже
А шипы огонь и лед разве отличаются?
CsC74
7 июл 2009 в 02:50
Heoнoeн, какой ник в игре, раса, лвл?
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 июл 2009 в 13:13