ToCA Race Driver 2 | SEclub.org
ToCA Race Driver 2
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Choice
ts 11 мая 2006 в 14:40
Driver, а на какой позиции, поподробнее напиши. Незнаю пиратка ли она. устанавливал с ДВД на котором было 10 игр. Она у меня весит 3.47 Гб.
*
Driver
11 мая 2006 в 14:53
Choice, конечно я пришёл первый,а у тебя пиратка,отсюда могут быть проблемы.У меня лицензия.С такой фигнёй я встречался неоднократно в других играх,искал и ставил новые патчи.Представь-нужно захватить и взорвать мост,захватил,заминировал,взорвал,а миссия не кончается.Мне предлагали путем введения кодов перейти на другую миссию.
*
Choice
ts 11 мая 2006 в 15:08
Driver, а если патч установить новый проблема может уйти? Если да то как его устанавливать? Он у меня есть (1.2 пойдёт?)...
*
Driver
11 мая 2006 в 18:09
Choice, ну патч обычно ставится на английские и лицензионные версии игр,но нужно знать примерно что он исправляет.Редко удается поставить патч на пиратку.
*
Driver
11 мая 2006 в 18:28
Choice, как поставить?Патч обычно выглядит как простой ехе-шник,запускается как обычное приложение или игра.Я ставил твой патч,ты его не с Игроманских дисков взял?Он добавляет зеркало заднего обзора,новые опции в меню игры,исправлены какие-то ошибки в сетевой игре и т.д. Но твою проблему наврядли он решит.
*
Choice
ts 11 мая 2006 в 18:47
Driver, да, ты был прав на счет патча не захотел он даже устанавливаться сам так и сказал что у тебя пиратка и пошёл ты на 3 буквы со своей игрой. Ну раз у меня такое гиблое положение, то что мне теперь делать, игру пройти охота!!? А вот ещё, ты пороли на нее знаешь, ну там на все трассы, на все тачки?
*
Driver
11 мая 2006 в 20:09
Choice, пароли?пароли были на первую часть,типа все авто,все трассы,натуральная физика и т.д. На вторую часть не встречал,хотя... посмотри если у тебя есть возможность в проге CheMax(у меня сейчас возможности нет)ее в каждой Игромании кидают,там чего нибудь есть,хотя коды тоже могут работать только в англ. И лицензии,попытка-не пытка. А возьми лучше лицензию
*
Choice
ts 12 мая 2006 в 03:55
Driver, chemax я устанавливал на днях версию 6.1 но только там ничего нет по данной игре. А пороли должны быть, так как игра имеет функцию бонусы, где эти пороли можно ввести.
12 мая 2006 в 03:56 / Choice (1)
*
Driver
12 мая 2006 в 07:00
Choice, почитай в ЧеМаксе куда ставятся пароли на первую часть,аналогично поступи со второй.Точно сказать не могу,где-то Меню/настройки...
*
Choice
ts 12 мая 2006 в 07:09
Driver, видел в магазине двойной диск, какая гарантия что игра не такая же, стоит брать или нет?
*
Driver
12 мая 2006 в 14:48
Choice, если фирма ,,1С"" обязательно бери.У меня диски выглядят так-две коробки по два диска от 1С,TOCA Race Driver2,где-то 360р. Отдал. А ты случайно не перепутал,там не 3(троечка)стоит? Гг...Хочу третью часть,это класс!
*
Choice
ts 12 мая 2006 в 16:24
Driver, она че на 4х дисках чтоли? Я видел только на двух!!! Driver, а первая часть прикольная? Как она отличается в плане графики от второй, и как давно она вышла?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024