Буш vs Путин | SEclub.org
Буш vs Путин
Все новые
Всего сообщений: 180
*
Principial
12 фев 2009 в 08:16
Meтaфизиk, умные вещи-то он говорит регулярно. Что террористов надо мочить,с кризисом бороться,что 2х2=4 и Волга впадает в Каспийское море."И тут все аплодируют,аплодируют..."(с)
*
Ghost
12 фев 2009 в 15:00
твoй лopд, такая фраза в качестве теста? :-D Любит же его кто-то там...
*
твoй лopд
12 фев 2009 в 15:24
Ghost, да,что то типа БАХ!Сенсация!Сенсация!)))
*
WerWolf 538
13 фев 2009 в 14:13
Мне не нравится не тот ни другой, один полный придурок с манией величия, второй взяточник и лжец, пытающийся показать какая Россия могущественна
*
ПEЛЬMEЖKO
5 апр 2009 в 15:14
вот не знаю в какую тему отписаться, мне вот интересно, "независимый) суд гааги, будет судить буша по статье преступление против человечности!? или этот "суд" судит только тех товарищей, которые в гааге, не считают за товарищей? ведь вдуматься, сколько по вине этого "миротворца, и рассадника демократии"погибло людей, сколько осталось без крыши над головой, сколько осталось без средств к существованию?
*
AndO1
5 апр 2009 в 16:55
ПEЛЬMEЖKO, словом "независимый)" ты сам ответил на свой вопрос. Международный Гаагский Трибунал судит, как и Нюрнбергский Трибунал, лишь побежденных противников Запада. Легитимности, как я слышал, у него нет, как и у Нюрнберга. Т.е. сначала сами распалят войну, потом разрушат государство, после осудят его, как преступника, и расскажут сказки о "страшном чудовище"... Отлаженная система/стратегия, работает пока безотказно, путь даже с перебоями...
*
(WALKMAN!)
5 апр 2009 в 19:50
ПEЛЬMEЖKO, если Гаазкий трибунал предьявит обвинения американскому президенту, то это будет нонсис. Та и в чем можно винить Буша младшего, если все решения он все равно не сам принимал? Если кому-то понадобилась война в Ираке, зачем же перекладывать всю ответственность на Буша?:-)
*
kaтьk.aaa.
5 апр 2009 в 20:23
(WALKMAN!), ну не скажи, на тот момент именно он был главнокомандующим. И именно он отдал приказ. Так что де юро вся ответственность ложится на его хрупкие плечи
*
AndO1
5 апр 2009 в 20:54
(WALKMAN!), :lol: Прикольный пост. Особенно его последнее предложение. :kul4: Но всё же согласен, с kaтьk.aaa - де-юре Буш начал войну, де-факто - серые кардиналы в лице просионистских, необольшевистских, и неоконсервативных кругов с международными банкирами - а именно они и правят Соединенными Штатами. Буш балбес, но именно из-за его автографа на документе и началась война в Заливе...
Иллюстрация: Америка vs. Ирак = :tank: :strelok:
5 апр 2009 в 20:55 / AndO1 (1)
*
WerWolf 538
6 апр 2009 в 07:35
Что буш что путин одного поля ягода
*
Nivs
6 апр 2009 в 19:48
Сравнили какашку с небом. Путин бывший КГБшник, это все знают, суровый мужик, который умеет ответить за свои слова. Мне кажется, в провале политики буша виноват не только он, мне кажется, его просто купили. В смысле, он плясал под чью-то дудку, как и все республиканцы. У буша, как и у саакашвили, мозг слишком маленький, чтобы принимать серьезные решения о начале воин и выделении огромных денег в пустые предприятия.
*
AndO1
6 апр 2009 в 19:50
CвиH93, Провал политики Буша? Когда это у него был провал?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024