MegaSender-CAPTCHA | SEclub.org
MegaSender-CAPTCHA
Все новые
Всего сообщений: 294
*
vseov
13 авг 2009 в 23:06
Упс....Извиняюсь smi1e.org/download.php?id=394
*
Xodok
13 авг 2009 в 23:17
Вроде опсосы все адреса, шлюзы и т.д. поменяли. :( Наверно, всю базу снова собирать надо
*
kostakisO7
13 авг 2009 в 23:26
Xodok, Можешь не утруждаться. В основном только мыльные шлюзы и остались без изменений. Кроме мтсовских.
*
Xodok
13 авг 2009 в 23:48
kostakisO7, а я как раз на МТС и пытался отправить... :(
*
S:A:M
16 авг 2009 в 02:13
Serzh19, че ты? пусть поплачут))) чтобы не рвалось соединение можно установить постоянный коннект с почтовым сервером через протокол imap. Когда у меня были сониэрики я именно так и делал(сейчас у меня wm и мне это нафиг не нужно, ибо само держится))) Но следует учесть, что при таком раскладе опсос не будет внакладе. Например, в некоторых тарифах мтс проскакивает коммент - либо по разрыву сессии по 100кб. округление, плюс КАЖДЫЙ ЧАС округление))) Вот сидите вы в асе и таким образом независимо от интенсивности переписки - за 10 часов - 1 метр трафика))) Так что гасите не только свет, но и асю на ночь))))
*
kostakisO7
16 авг 2009 в 13:43
S:A:M, Вообще-то здесь не про округления и достоинства imap-протокола речь идёт. Отправка в мегасендере была сделана через вапсайт посредника. Лавочку эту, как я догадываюсь, прикрыли. Как и практически все бесплатные сервисы. А через офсайт сделать мегасендер не получится. Да и трафика столько слопает (например отправлять на мтс) что просто желание пропадёт им пользоваться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024