Профессия: дизайнер | SEclub.org
Профессия: дизайнер
Все новые
Всего сообщений: 61
*
D*O
18 янв 2009 в 11:34
Сам учусь на дизайнера среды. Учусь - сказано громко. То как в нашей стране учат, учёбой не назвать. Специальность действительно высокооплачиваемая, но устроиться будет трудно, потому что хороший дизайнер мало из кого получится, а безруких полно. Что касается того, что бы ехать в Питер или Москву - сначала подумайте, а нужны мы там? Сначала лучше работать фрилансером, что бы получить необходимый опыт. Высокооплачиваемость зависит в первую очередь от количества заказов. Один из наиболее быстрых и дорогих видов дизайна - Граф дизайн, со всеми входящими в него подвидами.
*
KиCюЛьKa=)
18 янв 2009 в 15:02
D*O, в плане трудойства согласна, лучше архитектором чем дизайнером. Дизайнеры в нашей стране не так востребовательны, как заграницей. А вот архитекторы требуются всегда!
*
KиCюЛьKa=)
20 янв 2009 в 11:02
Внимание всем начинающим дизайнерам и архитекторам! Сейчас по россии проходит профессиональный конкурс с тупым названием "табуретка". Кто слышал, кто хочет учавствовать? и кому нибудь вообще это интересно?
*
D*O
20 янв 2009 в 18:28
KиCюЛьKa=), до меня он не дошёл. Расскажи подробнее.
*
KиCюЛьKa=)
20 янв 2009 в 19:13
D*O, суть конкурса разработать стул, кресло или табуретку, не похожую, еще не виданую еще миру! Представить ее в комитете конкурса в виде макета либо рисунка в объеме. Затем все участники, которые защитили свои проект будут на торжественной встрече всех архитекторов твоего города, а лучшие проекты отправлены в москву. Это выгодный конкурс. Ты сможешь познакомится со всеми архитекторами и дизайнерами своего города-это большой плюс. Вообще для студентов это хороший шанс чтобы хоть как то уже засветится в этих кругах.
*
KиCюЛьKa=)
20 янв 2009 в 19:16
это престижный конкурс!
*
D*O
21 янв 2009 в 02:13
KиCюЛьKa=), а какие сроки конкурса? З. Ы. пошёл искать информацию.
*
KиCюЛьKa=)
21 янв 2009 в 02:48
DO, о сроках честно не знаю, но они сильно ограниченые.. Поищи инфу в нете! Если что-рисунок в объеме должен быть на формате 8080. Либо макет произвольного размера.
*
D*O
22 янв 2009 в 02:45
KиCюЛьKa=), нашёл только нечто подобное за прошлые годы. Я так понял, что конкурс ежегодный. Хотя мне пожалуй дизайн мебели не интересен. Мне интересен графический.
*
KиCюЛьKa=)
22 янв 2009 в 08:32
я считаю надо сначало засветится в тех кругах, а потом хоть унитазы разрабатывай:-D
*
D*O
22 янв 2009 в 16:55
KиCюЛьKa=), мне там светиться на надо. Я все эти проф тусовки в гробу видал. Попался мне как-то в руки каталог с фестиваля логотипов. Там были работы председателя союза дизайнеров края и его учеников. Даром мне их работы не нужны.
*
IljiNa
22 янв 2009 в 17:06
Я вот тоже почти дизайнер :) почти потому что еще не закончила обучение, хотя осталось все пару недель до защиты диплома. Я веб-дизайнер, комп графика, профиль очень разносторонний :) хотела бы конечно закончить еще и архитектурный, но поздновато мне уже хех. // Выбирайте дизайн среды, здесь больше возможностей. Хотя.. смотря к чему лежит душа :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024