BigSmokeCough, да за все. Комп от хлама почистил - бан, винду обновил - бан, в ауке что нибудь крутое купили - бан, в игру перезашел - бан, выбрал другого чара - бан, ну и т.д короче. В этот раз меня забанили якобы потому, что мое мыло взломали. Да вам оно сто лет не всралось мое мыло. Взломали и взломали. Нееет же, банить нужно сразу. А потом неделю отвечать на мой тикет и неохотно снимать блок аккаунта. Такое вот кулстори бро.
BigSmokeCough, и правильно. Пока они там до ума свои системы защиты не доведут, лучше вообще не играть. Вот спрашивается зачем близы прикрутили смс и брелоки, если толку от них никакого нет? Было бы гораздо проще, если просто бы приходило смс разблокировки на телефон.
Самое смешное, что на мой тикет о блокировке ответил робот и закрыл запрос. Причем содержание его ответа вообще не по теме было.
Здравствуйте,
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard Entertainment с просьбой совершить откат.
В Вашем предыдущем ответе, Вы указали, что Вы не желаете использовать откат в данной ситуации. По этой причине мы не совершили откат и не будем принимать других действий относительно данного происшествия.
Вы можете найти более подробную информацию, о том, что следует сделать после взлома учетной записи здесь: battle.net/support/article/5400056
Безопасность учетной записи очень важна. Чтобы обезопасить Вашу учетную запись, мы рекомендуем воспользоваться советами, которые Вы найдете на странице безопасности: battle.net/security/checklist
Еще раз спасибо за Ваше обращение. Мы надеемся, что вы наслаждаетесь игрой в Diablo III!
Fisher5525, в интернете есть все инструкции. Просто почитай внимательно. Ну а вообще я бы не советовал заморачиваться. Эмуль серва позволяет просто бегать персонажем по маленькой территории.
в общем без интернета ловить там нечего. Да и с ним не поиграешь, судя по отзывам тех, кто купил лицензию. Такое ощущение, что в близзард работают гастарбайтеры
24 авг 2012 в 20:48