(CepЖ), на самом деле если говорить о человеческой реакции то при упорной тренировке (и желании этого добиться) можно не хуже упомянутых актеров драться.
Cтapckpим, вряд ли много простых смертных найдут в себе душевные силы для постоянных изнуряющих тренеровок... И потом, ети актеры на экране нам показывают чудеса боя, но многие из них в реальной ситуации потерпят фиаско. По теме: подготовка это конечно хорошо, токо против лома нет приема. Втроем, вчетвером+ биты, арматура, можно забить практически любого.
i_murder_you, seclub.org/forum/goto/4648987/ - актеры это актеры, а вот на счет групповых атак не всегда, и смотря на кого нападают. если нападавшие простые "пацаны", то можно увесистым (по жестче) одного вырубит, то остальные не очень захотят напасть (исключения есть конечно)
Cтapckpим, не, я имел ввиду не малолетнее лошье, у которого минимум силы и мозгов. Я про вполне себе подготовленных людей с обширным опытом в такого рода делах) человек, выбранный целью для нападения практически обречен
Cтapckpим, угу, так оно и есть. Еще эффект неожиданности- большое дело. Если даже у кого-то при себе оружие, он не сумеет им воспользоваться... Жестокая правда жизни. Но эт мы отъехали от темы, тут немного о другом
Сам редко участвовал в уличных драках. И не раз побеждал. И проигрывал. Не люблю я вот эти драки. Но если человек нападает на тебя с целью что-то украсть. То тут нужно драться... Сейчас я не могу представить с кем я буду драться. Но я постоять за себя смогу!
Сам в драку не лезу, пытаюсь на словах всё умять. Но пару раз драться приходилось - это когда по наводке телефон отработать хотели. Тут разговаривай не разговаривай - всё равно так и так отхватишь, так как уже знают, зачем идут. А так, что бы просто так ради экстрима я не имею никакого желания. Мне хватило и тех двух раз.
2 авг 2008 в 14:39