Альтернативное зрение | SEclub.org
Альтернативное зрение
Все новые
Всего сообщений: 24
*
ГpязныйHarry
8 июл 2008 в 01:30
Думаю, у каждого задатки есть. Тело более прозрачно, чем принято думать. Проделайте такой опыт. Останьтесь в полной темноте, закройте глаза и поводите рукой вдоль тела.
*
ГpязныйHarry
8 июл 2008 в 01:43
При движении руки например около уха, виска, затылка и пр. можете увидеть перед закрытыми глазами какое-то движение. Чем чище китайские каналы, тем лучше будет "виденье". Подозреваю, что эти каналы - нечто вроде оптоволокна. Ибо после занятий ЦиГун стал различать силуэт руки всем телом, а напротив чакр даже предметы распознаю. Устроено так, что "смотришь" чакрой, а изображение перед глазами.
*
Arxangel24
8 июл 2008 в 07:53
ГpязныйHarry, чакра и есть приёмник.
*
romiros
8 июл 2008 в 07:59
Если чакру периодически остроглазом натирать, то еще лучше видеть будет! Только остроглаз достать трудно. Особенно натуральный, на козьем поту.
*
Rma
8 июл 2008 в 13:02
Arxangel24, хм..тогда вот тебе такой вопрос: как ты глазами видишь?? У тебя из них пучок света что ли идет?? глаза-не передатчик, но приемник..и мы ими видим окружающий мир..Исходя же из твоих рассуждений, глаза не могут видеть...
И еще: у тела есть память..
*
Rma
8 июл 2008 в 13:04
Arxangel24, любой предмет, на который попадает э/м волна является излучателем той же самой волны
*
Arxangel24
8 июл 2008 в 15:29
Rma, у тела есть память - тоже мне Колумб. Я это и без тебя знаю, наше тело умеет многое. И не надо сравнивать светочувствительный приёмник с Э/М испускаемыми мозгом. К тому же рядом с телами могут находится передатчики, которые создают помехи(Солнце например). Теперь ты как поступишь?
*
Rma
8 июл 2008 в 19:15
Arxangel24, думаю ты знаешь, что свет э/м волна... так почему же сетчатка не катит как приемник э.м волн?
и ещё про память тела.. сам себе то не противоречь :-) то ты говоришь, что у тела памяти нет, то говоришь, что и без меня знаешь о её существовании. :rzhu:
8 июл 2008 в 19:20 / Rma (1)
*
Arxangel24
8 июл 2008 в 20:24
Rma, я тебе сказал не сравнивать глаза(как приёмник) с волнами, которые излучает мозг. И я себе не противоречил. Ты не путай память тела со скрытыми возможностями тела, которые оно потеряло из-за НТП.
*
Rma
9 июл 2008 в 10:50
Arxangel24, про скрытые возможности здесь речь вообще не шла..
*
Arxangel24
9 июл 2008 в 16:24
Rma, ты так сказал.
*
Rma
9 июл 2008 в 16:32
Arxangel24, хватит уже..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024