jchat | SEclub.org
jchat
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Пeнaл
30 июн 2008 в 14:12
... деньги садрали а код некуда вводить на маем телефоне. Нет этова пункта. Никачайти эту фигню. Развод на деньги. Гад ты автор. Мог бы написать накаких идет телах а на каких нет.
30 июн 2008 в 14:44 / xTreme (1)
*
xTreme
30 июн 2008 в 14:48
Пeнaл, никто никого не заставляет платить деньги. Тем более в приложении реализована возможность входа без регистрации (для ознакомления так сказать), после чего уже сами решайте а стоит ли регистрироваться или нет... // Насчёт проблемы, у меня на K700 все пункты видны и активны.
30 июн 2008 в 14:50 / xTreme (1)
*
!pro1OOdima!
30 июн 2008 в 15:28
Хуже всех чатов этот. Зы:Аирвай! Вперед! :-)
30 июн 2008 в 15:28 / !pro1OOdima! (1)
*
VanisH
30 июн 2008 в 16:30
TheK!LL, seclub.org/forum/goto/4303888/ - в этом убогом чате модерами и не пахнет! Зашел я туда, так там в каждом сообщении мат! Поорал я, типа модеры, ау, че за беспредел тут творится, так меня послали куда подальше :-D И вот за что им бакс отдавать за регу, чтоб быть посланным за свои же деньги? Так это и бесплатно можно :gy:
*
Investrum
2 июл 2008 в 23:03
liTil, я создавал тему об этом чате. И тогда у кого-то возникла такая-же проблема, как и у Пенала. Администратор после этого мою тему закрыл. Хоть и было написано, что регистрация свободная... и я говорил, что прежде чем заказывать код, не помешало бы разобраться, как регистрироваться и куда потом этот код собственно вводить. На некоторых телефонах действительно из-за недоработки приложения отсутствует поле для ввода кода. Поэтому просьба быть объективным и тему эту закрыть. Да, и еще (не знаю как сейчас), но раньше администрация чата сразу банила всех незарегистрированных желающих пообщаться... на оф.сайте об этом ничего сказано не было... вот и делайте выводы, господа...
*
a1fan
3 июл 2008 в 10:01
Cкачал, установил, зашёл... Народу было мало и то все какие-то вялые сидели молчали... Зашёл на следующий день и вдруг мне высвечивается такая месага, типа меня забанили... За что?- для меня до сих пор загадка... Зашёл через день, пишут: мне запрещён вход в чат с этого телефона =... Вобщем ацтой это, а не чат! соглашусь с !pro1OOdima! эйрвэй чат рулит!!!
*
fullhause
3 июл 2008 в 12:48
Ща качну и поспорим чё за чат:-)
*
fullhause
3 июл 2008 в 13:00
Можно так полазить ну есть чаты и лучше:-)много не дороботак,только одна комната и все и так там какие то люди все мутные;-)
*
Investrum
3 июл 2008 в 19:41
a1fan, за то, что ты не зарегистрировался... значит и сейчас банят просто так, лишь бы регились...
*
a1fan
3 июл 2008 в 20:00
фигace... с такими темпами их чат долго не проживёт...
*
ммcka
4 июл 2008 в 08:22
Всем привет!Был в чате два раза. Всё теперь мне вход запрещён.Г)вно чат! Специально регу сделаю чтоб их нанах(й паслать.
*
Investrum
6 июл 2008 в 01:12
ммcka, :)) молодец! считаю, Авакс Лайв чат лучше всех... Хм... Странно, почему тему не закрывают... аж обидно немного...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024