Установка Linux | SEclub.org
Установка Linux
Все новые
Всего сообщений: 476
*
Aцkий_Caтoнa
29 июн 2008 в 22:33
Гocпoдь_Бoг, SLED -SUSE Linux Enerprise Desktop , насчет cHeRsAnYa1 ошибаешься . З.Ы. тоже мне блин Гocпoдь Бoг :lol:
*
Гocпoдь_Бoг
ts 29 июн 2008 в 22:39
Aцkий_Caтoнa, мне сказали, что сьюс бесплатная, я ничего не знаю////Сын Мой, Меня ты не обманешь""Дети Мои, давайте наконец закончим флудить, и перейдем к теме <b>установка<b> Linux
*
Гocпoдь_Бoг
ts 29 июн 2008 в 22:42
Да как же етот бб-код роаботает, твою [censoured]?
*
Stiven King
29 июн 2008 в 22:58
Гocпoдь_Бoг, да зачем вам эта ящерица,не самый лучший дистр так еще и старый.сейчас легко на рынке найти или заказать мандриву 2008.поэтому не парте моски.зы,вас надо в баню-за святотацтво :lol2:
*
Гocпoдь_Бoг
ts 29 июн 2008 в 23:07
Stiven King, я живу в скромной деревушке, где никто ниче про лин не знает. я етот дистр с трудом аткопал у какого-то торгаша " ну у тебя и айди аццкий!
*
Alexux3
29 июн 2008 в 23:08
Гocпoдь_Бoг, а какая цель установки никса в этом случае? если для дома, то mandriva или бунту лучше подойдут, если для сервака, то можно и в сторону *bsd осей глянуть, их дистры как правило умещаются на cd и не напичками кучей хлама подобно той же сусе, да и по поводу лицензии: душа будет чиста относительно заповеди "не укради", особенно если openbsd и freebsd:) но у фрибсд символ - демоненок)))
*
Гocпoдь_Бoг
ts 29 июн 2008 в 23:24
Alexux3, я просто хочу узнать, что такое лин. Дистриб у меня один, бош нет никаких. Разве что осенью анлим проведу, тогда скачаю что-то другое. Меня интересует установка МОЕГО дистриба. cHeRsAnYa1, если я тебя чем-то обидел, то я извиняюсь перед тобою, и прошу тебя помочь мне. З.Ы. Так сьус платный или нет, я так и не понял?
*
foont
30 июн 2008 в 01:24
Гocпoдь_Бoг, openSUSE - бесплатный
*
cHeRsAnYa1
30 июн 2008 в 08:49
Гocпoдь_Бoг, не обидел, я был в деревне :) чтобы сделать жирный текст надо писать [ b ] текст [ / b ] только без пробелов.
*
Cтapый Maг
1 июл 2008 в 01:12
<strike>вот так?</strike>
*
CTAЛXEP
1 июл 2008 в 01:31
Гocпoдь_Бoг, слуш купи журнал CHIP ХАКЕР или Домашний компьютер с ДВД там обычно дистр есть пусть не самый лучший но зато рабочий я мандриву сначала там взял
*
S_erge_y
1 июл 2008 в 09:20
Кто нить из вас ставил себе линукс? в энете есть беспл версия но я не знаю работает ли она, если кто ставил с энета пусть дадут ссылку, чтоб уже провереную ос ставить и комп не погубить. Земля слухами полнится, правда ли что на линукс нет ни одного вируса и следовательно антивирус на нужен, и правда ли что компы апл легче всего погубить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024