Жадные люди. Как к таким относиться? | SEclub.org
Жадные люди. Как к таким относиться?
Все новые
Всего сообщений: 80
*
MCepёгa
ts 30 июн 2008 в 13:47
Жадные люди!
как к таким относится? щас был такой случай который меня всбесил и разочаровал... попросил щас двоюродного брата купить газету за 5 руб,он сказал нет денег! щас смотрю он идёт состороны базара с сумкой полной жратвы,меня это реально обидело!мы сним в нормальных отношениях,но после этого общаться сним не хочу! я такой парень последнее отдам,если есть деньги ничё не жалко!в очередной раз убеждаюсь большинство людей жадные,хуже евреев
*
Lusu
30 июн 2008 в 13:56
MCepёгa, у меня у мамы сестра,ещё та жадюга!Привыкла экономить на всём,просто бесит.Каждый 31декабря,только начнешь готовить к празднику звонок на телефон:Маша приходи мне надо голову покрасить,да и салаты поможешь нарезать!Блин всё бросила побежала
*
Lusu
30 июн 2008 в 13:59
MCepёгa, бросила побежала.И всё в таком роде,а у мамы язык не повернется ей отказать,она же сестра!И все в доме скандалы,что мама у нее,как собачка,бесит такое отношение... :mat:
*
MCepёгa
ts 30 июн 2008 в 14:06
Лaceньka, у меня типо того!всем помогаешь,а тебя за человека не счетают
*
Appleko
30 июн 2008 в 14:07
MCepёгa, а если ты такой "щедрый", то с чего ты взял, что тебе все должны?
*
Lusu
30 июн 2008 в 14:11
MCepёгa, Самое что бессит,мы с папой против такого,отношения высказал,как ей это всё... Теперь папа для нее враг номер один,а я номер два за то,что не помогаю по дому по саду,ЕЙ!А,какого я должна ей помогать если она элеметарно слов благодарности не знает и деньги,что берет не возвращает!
*
MCepёгa
ts 30 июн 2008 в 14:26
Apple, а с чего ты взяла чё я прошу это безплатно?я всегда деньги отдаю если мне что то покупают
*
Cтapckpим
30 июн 2008 в 15:15
думаю к таким людям относятся отрицательно, автор темы, не делай поспешных выводов, может не все так как кажется.
*
MCepёгa
ts 30 июн 2008 в 15:26
Cтapckpим, ну он жадный,это уже все знают
*
provaider
30 июн 2008 в 16:33
MCepёгa, я вот не жадный, и всегда финансово выручаю близких мне людей, но для некоторых ""друзей"" мне и 5 рублей жалко! может проблема в тебе? а может и вправду денег лишних не было? не делай поспешных выводов!
*
ШkипepCAH
30 июн 2008 в 17:33
MCepёгa, я по такому поводу не парюсь . Просто вычеркиваю человека из своей жизни . Нет я с ним здороваюсь и всё такое . Но на автомате . Может и зло , но упади он , я перешагну .
*
MCepёгa
ts 30 июн 2008 в 20:31
ZEL!@, дело не вомне,я всегда долги отдаю,темболее такие! дело в челе у которого занимаешь,есть ЛЮДИ а есть ЖИДЫ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024