Жадные люди. Как к таким относиться? | SEclub.org
Жадные люди. Как к таким относиться?
Все новые
Всего сообщений: 80
*
MCepёгa
ts 1 июл 2008 в 09:06
не люблю таких людей которые на евроремонт выкидывают 250штук а брату жалко 5 руб в займы!и которые с девчёнкой не хотят дружить из за жадности,конечно это же ей надо цветы покупать и в кафе водить
*
РИША
1 июл 2008 в 12:58
Не люблю прижимистых мужчин, которые удавятся из-за десятки! :fu: Или,например, пишут в аську, что скучают без общения со мной,а позвонить,или написать смс-ку им в лом...Тратиться ж надо! Не хочу с такими общаться в принципе! :jeh:
*
Cтapckpим
1 июл 2008 в 13:36
я еще не люблю "чаек", "маячников" кторые маякуют даже если у них на счету есть еденицы :(
*
Eisenbahner
1 июл 2008 в 13:47
Cтapckpим, ну - ка, кто такие маячники? Перезвонить которые просят?
*
Cтapckpим
1 июл 2008 в 13:51
Eisenbahner, ну да, помнимаю пару раз так зделеть, но когда делают так всегда, черезмерная жадность :( (есть исключения когда просто денег не хватает на пополненние счета)
*
Ejen
1 июл 2008 в 13:59
А помоему самое ужасное,что те кто имеют бабло сами на себе экономят.Кричат везде ой это дорого ой не могу!Хотя для них это копейки но все равно себе же отказывают.И таких много фу аж противно.
*
РИША
1 июл 2008 в 14:05
Cтapckpим, а у меня были такие "маячники", то маячок пришлют,чтоб позвонила,то просят счёт пополнить... Аргументы типа-хочешь общаться, заплати! Хех, считаю ниже своего достоинства общаться с такими людьми :lol2:
*
MCepёгa
ts 1 июл 2008 в 14:32
щас баб динамщиц полно,то счёт на 100руб пополни то на 500,тогда типо я тебе перезвоню! лохов ищут
*
Eisenbahner
1 июл 2008 в 15:03
Еще бывало такое... Купишь пива ну и закуски за свой счет, а человек так и старается сожрать как можно больше. И кто он после этого?
1 июл 2008 в 15:04 / Eisenbahner (1)
*
Deidra
1 июл 2008 в 23:19
Eisenbahner, ну и кто из вас жадный?
*
Eisenbahner
1 июл 2008 в 23:30
Deidra, ты, видимо из таких людей. Я говорю нет чтобы нормально посидеть, попить, нет же кто - то в открытую крысит. Я же не собираюсь ничего отбирать, ну сядь ты, пей как человек, но жадность человека к еде перебивает культуру. Ну, это уже национальная русская черта - главное побольше захапать, а что подумают об этом, не важно.
*
Deidra
1 июл 2008 в 23:51
Eisenbahner, в таком случае пей один, а то в каждом будешь видеть <<таких людей>>.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024