Жадные люди. Как к таким относиться? | SEclub.org
Жадные люди. Как к таким относиться?
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Kypниkoвa
13 авг 2010 в 22:19
Чем богаче - Тем жаднее. Это правда.
*
artem3339
14 авг 2010 в 01:41
Можно мне, есть у меня друг пока получал копейки и жил в деревне были не розлей вода, о затратах я ваще не думал но када он перебрался в город и стал получать под 60кусков поменялся до не узнаваемости, вроде не просил у него ни чего, а про меня забыл, предлагаешь приехать или сходить куда сразу вырубает тело ис брат мля тоже попросил до зарплаты 3р получил отказ, смотрю купил комп себе, кондёр ну думаю братишка...
*
ЧEPTOBKA!
14 авг 2010 в 01:51
Пипец вы все такие щедрые,я смотрю :smeh: на словах...почему я должна помогать абы кому,чтобы не прослыть скрягой??? ладно,если это близкие люди,не злоупотребляющие твоей добротой. мы с мужем никогда не будем гнать за угощения и подарки. но обеспечивать чей-то комфорт? увольте. лучше эти деньги потратить друг на друга,чем отдать,и не быть увереным,вернут ли. мы жадные? да ради бога...
*
ужье ухо
14 авг 2010 в 01:52
:yyy: Где жадные? Кто? Чего? Мать, давай ко мне, йа развенчаю!
*
ЧEPTOBKA!
14 авг 2010 в 01:56
yжьe yxo, Ета ты кому?
*
Aйвeнгo
14 авг 2010 в 14:08
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11730111/ - ты для начала филе оторви от стула и попробуй поработать,вместо того,чтобы говорить,что "мы с мужем" :sarkastik: ты в семье - нахлебница,которая живет на деньги папика,так чего бы ими не пошвыряться)))не сама поди заработала:mda:конечно жадничать тут глупо)))
*
мерцающий
16 авг 2010 в 13:02
Порой даже не жадность,а скупость доводит некоторых до того,что даже позвонить родным на городской телефон в пределах города - это дорого!! Меня тошнит от таких людей!!При покупке продуктов эти якобы люди сделают такое лицо,будто эти деньги ПОСЛЕДНИЕ,хотя сами следят,чтобы выдали какую нибудь безделушку.А уж если не выдадут...магазин оказывается ЖАДНЫМ! :rzhu:
*
Fancy
14 авг 2012 в 22:25
А я приведу такой пример: привезли нам на предприятие килограмм 20 сала, заведующий сказала всем за завтраком: возьмите себе сколько хотите (всего в это время было человек 25), и что вы думаете?
Спустя несколько минут от целого короба сала ничего не осталось! К этим 6 людям я поменял своё отношение, определенно не в лучшую сторону.
.пс. Заведующий потом была в шоке, кричала, пыталась вернуть сало, да где там, всё уж растащили и припрятали .фейспалм.
*
SEMi95
28 сен 2012 в 01:53
Думаю быть жадным иногда полезна,вот пример:есть у меня один знакомый настоящий жмот,работаем вместе с апреля этого года получаем ровную зарплату,он свыше сто тыс.накопил(ток низнаю в чем смысл копить)а у меня в данный момент 150р
*
SmileSmile
28 сен 2012 в 13:52
Какие тут все несчастные)) прям копеечку дать хочется. Вкратце все истории выглядят так "я вот хороший, я все и для всех, а мной пользуются". Совет один : не давайте собой пользоваться, мозги включайте.
*
WAPERAST
4 окт 2012 в 18:51
waper.ru/forum/topic/749804 сосункам сюда :D
*
allodin
23 окт 2012 в 07:28
У меня брат например сжидился.Раньше всё нормально было и денег не считали.А теперь у него интерес как бы недодать,вообще не дать,наебать.Занял у меня 4000,отдавал завтраками(завтра каждый день).Так и не отдал.Хотя со своей зарплаты тратит только 4000 за квартплату,а остальные 10000 остаются на счете и копится.Казна жидовствующего.Ему конечно я всё высказал,но он сказал что хочет комп купить на недели.Покупал завтраками.До сих пор покупает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024